Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Туапсе в 2022 году от остановок: Гостиница "Кассиопия", Базарный переулок, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 16:48. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:30
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
07:35
Пожарная часть (напротив АС) 
3ч 5м
Из Ставрополя
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
21:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Туапсе
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
07:35
Пожарная часть (напротив АС) 
3ч 5м
Из Ставрополя
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
21:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:50
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:10
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
02:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
04:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
05:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:15
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:35
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Базарный переулок 
07:50
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Из Геленджика
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
05:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
06:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
06:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
07:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
07:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
07:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Геленджик — Туапсе
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Базарный переулок 
11:50
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Из Геленджика
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
09:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
10:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
10:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:05
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
11:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
11:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
13:00
2ч 15м
июнь: 27, 28, 29, 30;
июль: 1-8, 10, 11, 13-18, 20-26
285 руб.
Купить билет
10:45
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
13:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Архипо-Осиповка — Туапсе
3.0
4 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция 
15:49
Автовокзал 
1ч 57м
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
312 руб.
Купить билет
13:52
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автостанция 
15:49
Автовокзал 
1ч 57м
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25
312 руб.
Купить билет
13:52
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:49
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Базарный переулок 
16:20
Ж/Д вокзал 
1ч 45м
Из Геленджика
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
13:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
14:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Связной», ул. Мира, 76
16:05
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр" (возле моста), ул.Черноморская, 1в
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Автостанция 
18:35
Автовокзал 
1ч 47м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30;
июль: 1-8, 10, 11, 13-18, 20-26
285 руб.
Купить билет
16:48
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
18:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
4 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Туапсе онлайн по цене от 285 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Туапсе — Архипо-Осиповка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Архипо-Осиповка — Краснодар, Краснодар — Туапсе
Другие маршруты для путешественников из населенного пункта Архипо-Осиповка:
Закрыть