Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар в 2020 году от остановок: Автостанция, Автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:20
10:15
2ч 55м
Из Пшада
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Пшада — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автокасса 
10:40
Автовокзал 
2ч 20м
Из Геленджика
Ежедневно
06:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
12:17
Автовокзал 
2ч 27м
Из Геленджика
Ежедневно
08:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
19:40
ТЦ "Лента", парковка 
6ч 40м
В Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
Багаж
219 руб.
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:06
3ч 1м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:02
Автовокзал 
2ч 27м
Из Геленджика
Ежедневно
14:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:03
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
18:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
23:45
Трасса 
2ч 45м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 5, 8, 10, 12, 15, 17
510 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
20:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
21:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:30
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:50
Краснодар, Россия 
Трасса
02:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:25
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
05:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Кабардинка — Таганрог
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автостанция 
01:50 +1 день
Автостанция №2 
2ч 55м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Краснодар онлайн по цене от 510 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
23 числа нужно уехать с утра адрес проживания вишневая 44 г
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Написано: "Расписание может меняться, уточняйте у транспортной компании". Звонила минут 30 точно ни одна из транспортных компаний трубку не взяла! Расписание меняете, а людям узнать не даёте, что за неуважение!?
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток, меня интересует 31 число,мне необходимо добраться в Краснодар к 13:00 .Это возможно?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
И еще вопрос, 29 августа у нас поезд из краснодара в 10-40 есть какие нибудь поездки из архипо-осиповки или проходящие?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указан проходящий рейс с отправлением в 07:20. Информацию о рейсе на конкретное число уточните, пожалуйста, на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Закрыть