Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар в 2022 году от остановок: Базарный переулок, Автостанция, Гостиница "Кассиопия", Магазин "Магнит", Памятник "Крест", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
04:35
Базарный переулок 
06:30
Остановка "Медицинский центр" 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
850 руб.
Купить билет
03:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
04:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
06:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Медицинский центр", ул. Российская, 140
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Багаж
50 руб.
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
08:29
2ч 59м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
612 руб.
Купить билет
05:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
08:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Архипо-Осиповка — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Базарный переулок 
09:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
06:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
200 руб.
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Автостанция 
10:15
Автовокзал 
2ч 53м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
612 руб.
Купить билет
07:22
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
2ч 20м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
490 руб.
Купить билет
08:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Базарный переулок 
11:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
10:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
12:17
Автовокзал 
2ч 27м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
563 руб.
Купить билет
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Базарный переулок 
13:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
11:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
11:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
12:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
15:27
Автовокзал 
2ч 57м
июнь: 26, 28, 30
612 руб.
Купить билет
12:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
15:27
Автовокзал 
2ч 57м
июнь: 27, 29
596 руб.
Купить билет
12:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
15:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
20:20
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
7ч 20м
01/07, 08/07
2346 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
20:20
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
162 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Базарный переулок 
15:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
13:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автостанция 
17:29
Автовокзал 
2ч 46м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
548 руб.
Купить билет
14:43
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
17:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Краснодар Савченко Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:06
3ч 1м
июнь: 26, 28, 30
567 руб.
Купить билет
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
18:06
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
17:49
Автовокзал 
2ч 44м
июнь: 26, 28, 30
548 руб.
Купить билет
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
17:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:06
Автостанция №2 
3ч 1м
июнь: 27, 29
567 руб.
Купить билет
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
18:06
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
17:49
Автовокзал 
2ч 44м
июнь: 27, 29
548 руб.
Купить билет
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
17:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
18:25
ТЦ "Лента" на Восточном 
из Туапсе в Ставрополь
Ежедневно
600 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
13:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
14:05
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
14:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
14:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
14:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
15:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
15:25
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
18:25
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
21:05
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
21:35
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Туапсе — Ставрополь
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:28
Автовокзал 
2ч 53м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
490 руб.
Купить билет
15:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
18:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Базарный переулок 
18:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
16:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Магазин "Магнит" 
18:40
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю) 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, пт (с 27.06.2022)
550 руб.
Купить билет
16:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
17:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кровельный центр", Кафе
17:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "улица Революции", ул. Революции, 1
18:40
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
Контакты транспортной компании
+79189488767
()
Дополнительно
55 руб.
4.8
98 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Базарный переулок 
21:00
Остановка ул. Вишняковой 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
19:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
20:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.2
262 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
563 руб.
Купить билет
19:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Памятник "Крест" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
1000 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Памятник "Крест" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1000 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Памятник "Крест" 
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1000 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
23:40
АЗС №95 Роснефть 
2ч 50м
Пн, ср, чт, пт, вс (по 08.07.2022), кроме 27/06, 30/06, 6/07
1686 руб.
Купить билет
20:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
23:40
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
23:40
Трасса М4 
2ч 50м
Пн, ср, чт, пт, вс (по 08.07.2022), кроме 27/06, 30/06
1530 руб.
Купить билет
20:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
23:40
Краснодар, Россия 
Трасса М4, ул. Аэропортовская, д. 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79001226377
()
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
23:40
АЗС №95 Роснефть 
2ч 50м
июль: 6
1686 руб.
Купить билет
20:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
23:40
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
июнь: 24, 26, 29
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
август: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
июль: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
август: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:50
АЗС №95 Роснефть 
1ч 55м
из Кабардинки в Таганрог
сентябрь: 2, 4, 9, 11
1400 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:06
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стела поворот на Тонкий мыс, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Луначарского, 73
19:46
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:26
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
22:55
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
23:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Танк Т-34, трасса Е115
23:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Ростовское шоссе, Офицерская улица, 3
23:51
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса Е115
00:31
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Shell", трасса Е50
01:01
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
01:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
02:31
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:36
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:00
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
1ч 50м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Краснодар онлайн по цене от 490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
23 числа нужно уехать с утра адрес проживания вишневая 44 г
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Написано: "Расписание может меняться, уточняйте у транспортной компании". Звонила минут 30 точно ни одна из транспортных компаний трубку не взяла! Расписание меняете, а людям узнать не даёте, что за неуважение!?
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток, меня интересует 31 число,мне необходимо добраться в Краснодар к 13:00 .Это возможно?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
И еще вопрос, 29 августа у нас поезд из краснодара в 10-40 есть какие нибудь поездки из архипо-осиповки или проходящие?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указан проходящий рейс с отправлением в 07:20. Информацию о рейсе на конкретное число уточните, пожалуйста, на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Закрыть