Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар в 2021 году от остановок: Базарный переулок, Автостанция, Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:05 до 20:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:05
Базарный переулок 
07:00
Остановка Медицинский центр 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
04:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
05:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
07:00
Краснодар, Россия 
Остановка Медицинский центр, г. Краснодар ул. Российская 140
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Багаж
200 руб.
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Базарный переулок 
07:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
04:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
05:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
07:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Базарный переулок 
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
06:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Базарный переулок 
11:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
10:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
12:17
2ч 27м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Базарный переулок 
13:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
11:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
11:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
12:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Базарный переулок 
15:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
13:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
Магазин "Магнит" 
16:40
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 47м
Из Кабардинки
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈480 руб.
12:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
13:53
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
14:53
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
15:38
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:08
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
16:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
36 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Магазин "Магнит" 
17:10
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 47м
Из Кабардинки
Ежедневно
≈480 руб.
13:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
14:23
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
15:23
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:08
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:38
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:06
3ч 1м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Базарный переулок 
18:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
16:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Базарный переулок 
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
19:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
20:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.5
64 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
23:40
АЗС №95 Роснефть 
2ч 45м
из Кабардинки в Таганрог
Ср, пт, вс (с 23.06.2021 по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:11
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
19:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:45
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
23:41
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:01
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Краснодар онлайн по цене от 550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
23 числа нужно уехать с утра адрес проживания вишневая 44 г
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Написано: "Расписание может меняться, уточняйте у транспортной компании". Звонила минут 30 точно ни одна из транспортных компаний трубку не взяла! Расписание меняете, а людям узнать не даёте, что за неуважение!?
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток, меня интересует 31 число,мне необходимо добраться в Краснодар к 13:00 .Это возможно?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
И еще вопрос, 29 августа у нас поезд из краснодара в 10-40 есть какие нибудь поездки из архипо-осиповки или проходящие?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указан проходящий рейс с отправлением в 07:20. Информацию о рейсе на конкретное число уточните, пожалуйста, на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Закрыть