Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Краснодар в 2021 году от остановок: Базарный переулок, Автокасса, Автостанция, Магазин "Магнит", Улица Школьная, Гостиница "Кассиопия", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
04:35
Базарный переулок 
06:30
Остановка Медицинский центр 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
03:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
04:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
06:30
Краснодар, Россия 
Остановка Медицинский центр, г. Краснодар ул. Российская 140
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Багаж
200 руб.
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
Базарный переулок 
06:30
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
03:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
04:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
06:15
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
06:30
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Базарный переулок 
09:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Пн, вт, ср, чт, пт
550 руб.
Купить билет
06:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автокасса 
10:40
2ч 20м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Базарный переулок 
11:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
10:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
12:17
Автовокзал 
2ч 27м
Из Геленджика
Ежедневно
08:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Базарный переулок 
13:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
10:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
11:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
11:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
12:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
13:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
Остановка "Магазин Ninastock" 
август: 6, 13
1734 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
-
Краснодар, Россия 
Остановка "Магазин Ninastock", ул. Красных Партизан, 1/3 к.1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Архипо-Осиповка — Краснодар
3.5
123 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Базарный переулок 
15:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
13:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Магазин "Магнит" 
15:25
ТРК "OZ mall" 
1ч 35м
Из Кабардинки
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная
12:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Городская больница, ул. Луночарского,176
13:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
маг. Кровельный центр, Кафе
15:13
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
15:25
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
+79181960777
()
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
45 руб.
4.8
92 отзыва
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
18:06
3ч 1м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Базарный переулок 
18:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
16:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Базарный переулок 
21:00
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
550 руб.
Купить билет
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
19:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
20:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:00
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Улица Школьная 
22:00
АЗС Лукойл 
2ч 50м
август: 3, 6, 7
1080 руб.
Купить билет
19:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Школьная, ул. Школьная, 37А
22:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Фадеева, 431
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
()
4.1
10 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Улица Школьная 
22:00
АЗС Лукойл 
2ч 50м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 6/08, 7/08
1080 руб.
Купить билет
19:10
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Школьная, ул. Школьная, 37А
22:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Фадеева, 431
4.8
4 отзыва
ИП Алексеев И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
22:00
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
2ч 20м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (по 31.08.2021)
≈1000 руб.
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Санаторий Анапа", автобусная остановка "Санаторий Анапа" напротив рынка "Северный"
16:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
18:50
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
19:15
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
20:00
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
от Сбербанка, ул.Советская,2
21:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:00
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Автоколонна 1493", ул. Шоссейная
01:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
02:15
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:15
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:15
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:40
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
05:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
05:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
05:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
06:15
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка Жданова, ул.Калинина,97
07:00
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
23:40
АЗС №95 Роснефть 
2ч 45м
из Кабардинки в Таганрог
Ср, пт, вс (по 12.09.2021)
1000 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:11
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
19:50
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:16
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Почта, Почта Банк, ул. Ленина, 1
20:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:06
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
21:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:31
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:45
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
23:41
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:21
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
03:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:01
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Кабардинка — Таганрог
Дополнительно
2 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
23:00
ТРК "OZ mall" 
1ч 30м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
≈700 руб.
18:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", Анапское шоссе, 2
19:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
20:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Багира", ул. Ленина, 63А
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
02:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Лицей №8", пр. Карла Маркса, 11
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспечер Ставрополь)
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
70 руб.
4.2
12 отзывов
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест") 
23:50
ТРК "OZ mall" 
1ч 50м
Лазаревское — Ставрополь
Ежедневно
18:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Сочинская, 40
19:50
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:10
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
23:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:35
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:30
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:20
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:05
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Лазаревское — Ставрополь
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Базарный переулок 
01:00 +1 день
Остановка ул. Вишняковская 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
650 руб.
Купить билет
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
23:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
23:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
00:45
+1 день
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
153 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Краснодар онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
23 числа нужно уехать с утра адрес проживания вишневая 44 г
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Написано: "Расписание может меняться, уточняйте у транспортной компании". Звонила минут 30 точно ни одна из транспортных компаний трубку не взяла! Расписание меняете, а людям узнать не даёте, что за неуважение!?
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
10.11.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Доброго времени суток, меня интересует 31 число,мне необходимо добраться в Краснодар к 13:00 .Это возможно?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
И еще вопрос, 29 августа у нас поезд из краснодара в 10-40 есть какие нибудь поездки из архипо-осиповки или проходящие?
14.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указан проходящий рейс с отправлением в 07:20. Информацию о рейсе на конкретное число уточните, пожалуйста, на автовокзале.
14.08.2017
Ответить
Закрыть