Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Горячий Ключ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архипо-Осиповка - Горячий Ключ в 2021 году от остановок: Автостанция, Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 15:05. Минимальное время в пути составляет 57 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:20
09:10
Трасса 
1ч 50м
Пшада — Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Пшада — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
Магазин "Магнит" 
14:50
Ж/Д вокзал остановка 
57м
из Кабардинки в Краснодар
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
12:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
13:53
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
14:53
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
15:38
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:08
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
16:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+79181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
Багаж
32 руб.
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Магазин "Магнит" 
15:20
Ж/Д вокзал остановка 
57м
из Кабардинки в Краснодар
Ежедневно
420 руб.
Купить билет
13:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
14:23
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
15:23
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:08
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:38
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
89 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
16:40
Трасса 
1ч 35м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Архипо-Осиповка — Горячий Ключ

На странице можно купить билет на автобус Архипо-Осиповка-Горячий Ключ онлайн по цене от 420 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Горячий Ключ — Архипо-Осиповка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ирина
Наш поезд приходит в 6час на стан. Горячий ключ. Как нам добраться до архипо осиповки? Ходят ли газельки или автобусы.и сколько стоит такси?
18.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/goryachij_kljuc...
18.07.2015
Ответить
Закрыть