Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Геленджик

Автобусы Архипо-Осиповка - Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Архипо-Осиповка - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:35
03:55
1ч 20м
Сочи — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-06-15
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:22
05:45
Автовокзал Верхний 
1ч 23м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
16:10
Автовокзал Верхний 
1ч 15м
из Сочи в Новороссийск
Ежедневно
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автокасса 
18:00
Автовокзал Верхний 
1ч 5м
Из Краснодара
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автокасса 
19:25
Автовокзал Верхний 
1ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
15:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:40
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:25
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автокасса 
00:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
1ч 10м
Из Новопокровская
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Архипо-Осиповка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть