Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ардатов — Саранск

Автобус из Ардатова в Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ардатов - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:55
01:30 +1 день
2ч 35м
|
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Саранск — Ардатов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Автомобиль по направлению Сурадеевка Ардатовский р-н до Саранска на 26.05.2018 во второй половине дня. Тел. 8 968 664 4095
22.05.2018
Ответить
Закрыть