Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Апшеронск — Краснодар

Автобусы из Апшеронска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Апшеронск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:50
09:05
2ч 15м
Из Хадыженск
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
06:20
хутор Красная Горка, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:50
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
07:01
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:08
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
07:20
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
07:31
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
07:48
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:54
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
08:03
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
08:10
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:18
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86152) 2-19-30
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Хадыженск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
07:00
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
07:12
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:21
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
07:31
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
07:46
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
08:06
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:16
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
08:31
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
08:41
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:50
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Апшеронск — Краснодар
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:23
Автовокзал 
10:38
Автовокзал 
2ч 15м
Из Хадыженск
Ежедневно
07:43
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
07:53
хутор Красная Горка, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:23
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
08:34
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
08:53
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
09:04
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:14
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:27
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:36
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:43
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:51
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:38
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 15м
Из Хадыженск
Ежедневно
09:30
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
09:40
хутор Красная Горка, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:10
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
10:21
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:28
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
10:40
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
10:51
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
11:30
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:38
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈298 руб.
13:15
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
13:27
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:36
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
13:46
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
14:01
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
14:21
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
14:56
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 15м
Из Хадыженск
Ежедневно
16:00
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
16:10
хутор Красная Горка, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:40
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
16:51
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:58
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
17:10
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
17:21
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:31
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
17:38
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:44
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
17:53
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
18:00
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:08
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
Автовокзал 
21:08
Автовокзал 
2ч 15м
Из Хадыженск
Ежедневно
18:13
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
18:23
хутор Красная Горка, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:53
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
19:04
село Вперед, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:11
станица Кубанская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Развилка
19:23
станица Тверская, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
19:34
хутор Акредасов, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:44
станица Имеретинская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Черноморская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:57
посёлок Первомайский, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
20:06
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
20:13
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:21
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Апшеронск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Диана Музалевская
На 12:10 нет рейса, ответили на автовокзале Апшеронска. Не существует.
05.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана Музалевская, здравствуйте. Наш администратор внес необходимые изменения на сайте. Спасибо за информацию.
05.06.2021
Ответить
Пользователь
Лариса
Ау-у-у-у, есть живые люди-и-и на автостоянке г. Апшеронска. Где автобус в Краснодар на 16-40??? Почему не меняете информацию? Вам большой минус.
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет данных о переносе рейса. Есть только базовое расписание. В случае переноса рейса, Вы можете обратиться на автовокзал отправления и уточнить информацию о причинах изменения в расписании. Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Дима
Прошу обновить информацию так как с завтрашнего дня добавились два рейса!
31.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Дима, здравствуйте. Спасибо за информацию. Мы внесли изменения на сайт.
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Анна Юрьевна
Скажите, можно ли провозить кошку в переноске в салоне в автобусе? И какова цена на билет для кошки? Билет нужен из Апшеронска до Краснодара. Нужны ли какие то ветеринарные документы для животного?
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна Юрьевна, здравствуйте! Для путешествий по России документов, как правило, не требуется. Вы можете перевозить кошку в переноске с глухим дном. К сожалению, не все перевозчики берут к провозу животных. Перед поездкой Вам необходимо обратиться на автовокзал по телефону +7 (86152) 2-19-30 и уточнить, информацию по конкретному отправлению.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
Скажите пожалуйста, а если я еду с 4х летним ребёнком на него надо билет покупать?
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, добрый день! По общим правилам, дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд, не занимая отдельного сидячего места. Однако, для междугородних перевозок иногда устанавливается плата за билет на ребёнка до 5 лет в размере не более 50% от стоимости взрослого билета, если в установленном порядке запрещена перевозка детей без предоставления отдельных мест. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале Апшеронска.
08.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть