Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ангарск — Саянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ангарска в Саянск в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:25 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:25
Автостанция 
12:40
Поворот 
3ч 15м
сентябрь: 21, 23
654 руб.
Купить билет
09:25
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
12:40
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
Маршрут следования
Ангарск — Саянск
Багаж
включен в стоимость проезда
4.8
4 отзыва
ИП Лебедев Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
14:36
Поворот 
4ч 31м
Иркутск — Нижнеудинск
Пн, чт, пт, вс
Как купить билет?
09:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
10:05
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
10:45
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
11:42
рабочий поселок Средний, Усольский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
12:05
Черемхово, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:04
деревня Забитуй, Черемховский район, Иркутская область, Россия 
14:08
поселок Кутулик, Иркутская область, Россия 
14:30
рабочий поселок Залари, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:33
Зима, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:36
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
14:45
село Ухтуй, Зиминский район, Иркутская область, Россия 
15:26
поселок и(при) станция(и) Кимильтей, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:40
поселок и(при) станция(и) Мингатуй, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
16:42
село Тулюшка, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:45
село Шерагул, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
16:50
Тулун, Иркутская область, Россия 
19:03
село Шеберта, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
19:14
село Худоеланское, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
19:20
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (3952) 50-03-66
Иркутск — Нижнеудинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Иркутск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
19:50
Поворот 
2ч 50м
сентябрь: 22, 24
660 руб.
Купить билет
17:00
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
19:50
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
не включён в стоимость билета
4.9
15 отзывов
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
19:50
Поворот 
2ч 40м
сентябрь: 21, 23
766 руб.
Купить билет
17:10
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
19:50
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
4.7
32 отзыва
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ангарск — Саянск

На странице можно купить билет на автобус из Ангарска в Саянск онлайн по цене от 654 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Саянск — Ангарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в Саянск:
Закрыть