Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Темрюк

Автобусы из Анапы в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:35
08:45
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
Как купить билет?
06:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:52
Аэропорт Анапа (Витязево), Краснодарский край, Россия 
07:01
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:21
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:12
станица Ахтанизовская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Темрюк
Багаж
6 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 15м
|
В Дербент
Ежедневно
11:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
19:03
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
09:08
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
11:10
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
12:45
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
14:10
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
15:31
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈120 руб.
14:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:37
Аэропорт Анапа (Витязево), Краснодарский край, Россия 
14:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:25
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
15:57
станица Ахтанизовская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 45м
|
Из Геленджика
Ежедневно
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:18
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:54
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:23
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:14
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маргарита
А,как можно узнать информацию если вы даже трубку не берёте.
18.10.2019
Ответить
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Вы обращались в справочную службу автовокзала по телефонам: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61?
18.10.2019
Ответить
Евгений
Здравствуйте , есть ли после 16:00 проходящий рейс на темрюк
17.06.2019
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 21:30. Информацию о дополнительных рейсах Вы можете уточнить на автовокзале +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
17.06.2019
Ответить
Григорий
Уважаемый админ! У вас указаны телефоны кассы автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61. По этим телефона можно уточнять рассписание по маршруту Анапа-Темрюк и Темрюк-Анапа ? Я правильно понял ? В обоих напрвлениях ?
16.06.2019
Ответить
Администратор
Григорий, здравствуйте! Справочная автовокзала Анапы +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61. По данным номерам телефона Вы можете уточнить информацию о рейсах из Анапы. Информацию о рейсах из Темрюка Вы можете уточнить на автовокзале Темрюка +7 (86148) 5-24-84, +7 (86148) 5-28-22.
17.06.2019
Ответить
Юлия
Здраствуйте. Скажите пожалуйста на сегодня в Темрюк 9:40 рейс есть?
01.06.2019
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в 9:40. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
01.06.2019
Ответить
Ангелина Мкртчян
Здравствуйте а сегодня на 11:05 есть автобус?
12.04.2019
Ответить
Администратор
Ангелина Мкртчян, здравствуйте. По нашим данным, автобус ездит ежедневно. К сожалению,нет информации о внеплановых отменах рейса. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
12.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Темрюк
Закрыть