Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Тамань

Автобусы Анапа - Тамань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Тамань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:25
08:15
1ч 50м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (918) 120-21-83
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
2ч 20м
Новороссийск — Веселовка
Ежедневно
15:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:56
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
18:00
станица Вышестеблиевская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:17
поселок Виноградный, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Прогресс, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:01
поселок Таманский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:15
поселок Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Веселовка
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тамань — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь Ветер
Анапа - Тамань в 16.20 это последний рейс или ночью на Тамань шо ни будь идёт ?
30.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Ветер, здравствуйте. Да, это последний рейс по данному направлению. Дополнительную информацию можно уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +7 (86133) 5-68-97 +7 (86133) 5-68-61
31.01.2021
Ответить
Пользователь
Максим
На 29 июля от ж/д вокзала Анапы есть автобус до волны через Тамань.
26.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Анапа — Волна.
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Роман
На сегодня есть билеты ???на 16:20
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о наличии билетов можно получить на автовокзале.
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Виктор
Есть возможность купить билет заранее через интернет?
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/
16.01.2018
Ответить
Пользователь
Иван
Скажите пожалуйста. Сегодня автобус до Тамани идет? Если да в какое время и есть ли билеты.
27.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о сегодняшних рейсах.
27.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть