Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Мостовской

Автобус Анапа - Мостовской: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Мостовской на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:00
20:15
8ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1170 руб.
Как купить билет?
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Мостовской
Багаж
176 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Мостовской — Анапа.
Как доехать с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Мостовской
Другие отправления автобусов в населенный пункт Мостовской:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
сейчас 18:59 я стою в Воздвиженской с 17:20, обычно автобус приезжает в 17:40 иногда задерживается, но уже целых полтора часа я жду ваш проклятый автобус..где он???я замерз и промок уже насквозь...я водителя хочу на костре сжечь...
20.12.2017
Ответить
галина
Во сколько прибывает в Курганинск и за сколько можно купить билет в кассе?
05.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, прибытие в Курганинск в 18.45. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.08.2016
Ответить
Дарья
Здравствуйте.Сообщите пожалуйста номера Водителей или хотя бы одного.Крайняя необходимость,а на вокзалах информацию не дают
11.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Это конфиденциальная информация.
12.06.2016
Ответить
Алексей
Почему нет информации об обратном рейсе?
01.11.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Мы не располагаем информацией о рейсах в обратном направлении.
01.11.2015
Ответить
вадим
По пути следования заходит ли автобус в белореченск?
17.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
17.09.2015
Ответить
Маршрут
По пути следования заходит ли этот автобус в г. Абинск? Если да то в какое время?
04.09.2012
Ответить
Марина
Нет,не заходит он в Абинск,заходит только тогда когда едет обратно в Анапу
04.09.2015
Ответить
Наталья
Здравствуйте! Скажите из Анапы автобус проходит мимо ст. Тенгинская?? Примерно в какое время в станице?
16.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут". Дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть