Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Лабинск

Автобус из Анапы в Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
12:00
19:30
7ч 30м
|
В Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Лабинск — Анапа.
Рейсы из Анапы в Лабинск с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Лабинск
Направления для путешественников в Лабинск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

аня
памогите пажалуста как узнать номер вадителя каторый сегодня ехал с Анапы в п.Мастовской прапал парень не доехал да место назначения
25.10.2018
Ответить
Администратор
аня, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет контактов водителей. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 Справочная +7 (861) 262-42-71 Справочная +7 (861) 262-42-11 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00) +7 (861) 262-46-94 Заказ билетов (с 07.00 до 19.00) А также Вы можете обратиться в полицию.
25.10.2018
Ответить
аня
Администратор, пажалуйста вы не моглибы узнать приобретал ли гражданин украины на этот рейс билет Живалуп Евгений Владимирович я написала заявления в палицыю но да утра не кто не чего не будет делать
25.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет доступа к данной информации.
26.10.2018
Ответить
денис
Какова примерно стоимость поездки из анапы до лабинска????
17.09.2012
Ответить
самир
Из анапа до лабинска сколько стоит билеты на автобусе
04.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Примерная стоимость билетов - 890 руб. (без учета комиссии, которую может взимать автовокзал).
04.09.2017
Ответить
Закрыть