Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Крымск

Автобус Анапа - Крымск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Анапа - Крымск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:00
12:39
1ч 39м
В Ленинградская
Ежедневно
≈157 руб.
Как купить билет?
11:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:49
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
13:51
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
15:10
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
15:45
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
16:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:52
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:28
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
19:06
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты пункта прибытия
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Ленинградская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Крымск — Анапа.
Путешествие Анапа — Крымск с пересадками
Анапа — Краснодар, Краснодар — Крымск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Регина
Почему всего два рейса в день на рейс Анапа-Крымск
24.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о дополнительных рейсах. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (86133) 5-68-97, +7 (86133) 5-68-61.
24.05.2019
Ответить
Пользователь
Оксана
Не существует автобуса на крымск из Анапы на 17:10
30.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Благодарим за обращение! Данные исправили.
30.03.2018
Ответить
Закрыть