Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Анапа — Белый

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Анапа - Белый в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:35
07:35
Трасса 
В Темрюк
Ежедневно
Как купить билет?
06:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:57
Аэропорт Анапа (Витязево), Краснодарский край, Россия 
07:09
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:25
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:37
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:47
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:07
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:20
Трасса 
июнь: 24
14:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:20
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Анапа — Белый
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:44
Трасса 
49м
из Геленджика в Темрюк
Ежедневно
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:20
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:57
поселок Стрелка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:17
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:20
Трасса 
июнь: 24, 25
128 руб.
Купить билет
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:20
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Анапа — Белый

На странице можно купить билет на автобус Анапа-Белый онлайн по цене от 128 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Белый — Анапа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть