Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Амвросиевка — Донецк

Автобусы Амвросиевка - Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Амвросиевка - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:30
08:00
7ч 30м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
15:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:25
-1 день
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:40
-1 день
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:50
-1 день
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:00
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:10
-1 день
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:00
-1 день
Симферополь, Россия 
19:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:30
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:30
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:55
Иловайск, ДНР 
07:10
Харцызск, ДНР 
07:30
Макеевка, ДНР 
08:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 305-30-31
(Круглосуточно)
+38 (062) 345-16-36
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Маршрут следования
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
09:00
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
7ч 30м
Из Севастополя
Ежедневно
16:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
16:25
-1 день
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:40
-1 день
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:50
-1 день
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:00
-1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:10
-1 день
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:30
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
19:00
-1 день
Симферополь, Россия 
20:30
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
07:55
Иловайск, ДНР 
08:10
Харцызск, ДНР 
08:30
Макеевка, ДНР 
09:00
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
05:30
1ч 35м
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
Макеевка, ДНР 
05:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
1ч 35м
Из Краснодара
Ежедневно
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
06:50
1ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈69 руб.
05:20
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
06:50
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
+38 (06259) 2-25-89
(Справочная, диспетчер/кассир)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Амвросиевка — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
07:30
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
06:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
07:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
08:15
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
06:45
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
08:15
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:30
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
08:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
09:30
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
10:50
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
09:20
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
10:50
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:10
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
10:40
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
12:10
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
14:40
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
13:10
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
14:40
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:40
Диспетчерская станция "Мотель" 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈69 руб.
14:10
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
Автостанция, улица Мичурина
15:40
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Донецк — Амвросиевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть