Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Ялта

Автобусы из Алушты в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:05
07:40
35м
Из Симферополя
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция 
08:10
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
06:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
08:15
Автовокзал 
35м
из Грозного в Севастополь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:50
Автовокзал 
50м
Из Бахчисарай
Ежедневно
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автостанция 
09:06
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
07:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
09:45
Автовокзал 
55м
Судак — Севастополь
Ежедневно
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:50
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:41
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:01
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция 
10:10
Автовокзал 
55м
В Севастополь
Ежедневно
09:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
50м
Из Нижнегорский
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция 
10:20
45м
Из Армянск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:42
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
08:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
50м
Из Бахчисарай
Ежедневно
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция 
11:30
Автовокзал 
45м
Из Феодосии
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
45м
Из Симферополя
Ежедневно
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:49
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:13
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:17
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:33
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:35
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:39
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:41
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:43
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:47
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:49
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:51
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
50м
Из Керчи
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
12:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:10
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
13:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
1ч 5м
Из Черноморское
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
45м
Из Красноперекопск
Ежедневно
13:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:25
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:10
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
14:55
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:20
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
17:59
Автовокзал 
44м
Из Джанкой
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
55м
В Севастополь
Ежедневно
17:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:45
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
45м
Из Черноморское
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:15
Автовокзал 
45м
Из Симферополя
Ежедневно
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:45
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:54
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:16
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:18
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:22
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:38
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:40
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:46
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:48
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:52
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:56
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:00
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
20:35
Автовокзал 
35м
Из Симферополя
Ежедневно
18:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автостанция 
23:00
Автовокзал 
35м
Из Керчи
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ялта — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы из Алушты:
Закрыть