Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Симеиз

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Алушта - Симеиз в 2024 году от остановок: Автостанция, Остановка "Автовокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:15
10:35
1ч 20м
В Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
09:15
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
10:10
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:30
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Алушта — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Остановка "Автовокзал" 
13:05
Верхний Симеиз 
1ч 15м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
450 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:15
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:55
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:05
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", Новороссийское шоссе, 113
03:05
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:05
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:35
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
08:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
08:55
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:13
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Старый Крым"
09:55
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Грушевка"
11:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:50
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
12:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
13:05
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:10
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
13:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановочный пункт, Южнобережное шоссе
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789273238
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
Багаж
90 руб.
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Автовокзал" 
14:00
Верхний Симеиз 
1ч 30м
май: 27, 29
400 руб.
Купить билет
12:30
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
14:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
Контакты транспортной компании
()
Алушта — Симеиз
не включён в стоимость билета
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:50
1ч 20м
В Севастополь
Ежедневно
17:30
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
18:25
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:45
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
18:50
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
20:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Алушта — Симеиз

На странице можно купить билет на автобус Алушта-Симеиз онлайн по цене от 400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Симеиз — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть