Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Новоселовское

Автобус Алушта - Новоселовское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Новоселовское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:01
22:05
4ч 4м
|
Ялта — Раздольное
Ежедневно
Как купить билет?
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36553) 9-71-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Новоселовское — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть