Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Малореченское

Автобусы Алушта - Малореченское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Малореченское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
07:45
45м
В Генеральское
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
07:45
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:00
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Алушта — Генеральское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Автостанция 
09:27
50м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
12:00
50м
В Рыбачье
Ежедневно
11:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:15
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:17
50м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
10:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
14:30
50м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:23
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:42
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:40
45м
В Генеральское
Ежедневно
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:35
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:40
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:55
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автостанция 
15:17
50м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
17:05
50м
В Рыбачье
Ежедневно
16:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:55
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:05
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:20
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автостанция 
17:20
38м
В Зеленогорье
Ежедневно
16:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:15
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:20
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:30
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:00
село Зеленогорье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Зеленогорье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
Автостанция 
18:30
52м
Севастополь — Судак
Ежедневно
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:37
Автостанция 
19:27
50м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
17:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Стоимость билета на автобус в августе 1 взрослый маршрут Алушта ост Сотера? Приобретать билет нужно до Малореченского или можно до ост Сотера?
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 45 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.06.2017
Ответить
Закрыть