Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алушты в Краснодар в 2024 году от остановок: Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой, Автостанция, Магазин "Яблоко", Магазин напротив автовокзала, Напротив Автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:10 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:10
Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой 
17:40
Магазин "Магнит Экстра" 
8ч 30м
из Ялты в Брянск
май: 26, 28, 30
≈1900 руб.
Как купить билет?
08:30
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:10
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой
10:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:40
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:10
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Ялта — Брянск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
185 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
19:43
10ч 32м
из Севастополя в Грозный
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Магазин "Яблоко" 
03:30 +1 день
Кафе "Вкусно и Точка" 
16ч 50м
27/05, 29/05, 31/05
3700 руб.
Купить билет
10:40
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Яблоко", ул. Симферопольская, 20
03:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789273238
Алушта — Краснодар
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Магазин напротив автовокзала 
03:30 +1 день
Кафе "Вкусно и Точка" 
16ч 45м
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
4200 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
600 руб.
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Напротив Автостанции 
04:30 +1 день
ТРК "OZ mall" 
8ч 50м
28/05, 30/05
2033 руб.
Купить билет
19:40
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
04:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
4.1
73 отзыва
ИП Барышников Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Магазин "Яблоко" 
04:50 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
8ч 18м
из Севастополя в Воронеж
август: 1, 4, 8, 11, 14, 15, 18, 22, 25
вт, сб (с 01.07.2024 по 14.09.2024)
3000 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
19:42
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:32
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Яблоко", ул. Симферопольская, 20
21:45
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
22:21
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
23:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, ул. Федько, 95
01:32
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
02:41
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
04:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
13:21
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция 
05:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
Из Ялты
Ежедневно
21:00
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Алушта — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Алушты в Краснодар онлайн по цене от 2033 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Краснодар — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите, почему из Краснодара в Ялту идут автобусы ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис", а назад ГУП "Крымавтотранс". Какое расписание Кубанских автобусов, они более комфортабельны.
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По Краснодарскому краю автобусные перевозки курирует ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис", а по территории Крыма ГУП "Крымавтотранс". Уточнить информацию о более подробном расписании автобусов в данном направлении Вы можете по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
03.07.2019
Ответить
Пользователь
игорь
Автобус Алушта-Краснодар 4.07 во сколько будет на автовокзале Алушты? и можно ли купить билеты в этот день?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
игорь, здравствуйте! Автобус будет согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/alushta-krasnod... О возможности приобретения билетов на проходящие рейсы Вы можете узнать на автостанции по телефону +7 (36560) 5-03-43.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите,автобус Алушта-Краснодар 09/09 на 08:40 цена взрослого билета и детского(3года)
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1569 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.07.2017
Ответить
Закрыть