Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алушты в Краснодар в 2022 году от остановок: Автостанция, Остановка "Автовокзал", Магазин "Фуршет", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:05 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:05
18:00
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
8ч 55м
из Ялты в Москву
Пн (по 31.08.2022)
≈3400 руб.
Как купить билет?
08:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
18:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ялта — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Автостанция 
19:43
10ч 32м
из Севастополя в Грозный
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Остановка "Автовокзал" 
01:45 +1 день
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1 
13ч 25м
июль: 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19
от 2958 руб. до 3978 руб.
Купить билет
12:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Улица Красных Партизан, д. 1/3 к.1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Алушта — Краснодар
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Магазин "Фуршет" 
04:40 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 9м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб
1800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Магазин "Фуршет" 
04:40 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 9м
из Севастополя в Воронеж
июль: 31;
август: 14
1800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция 
05:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
Из Ялты
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Алушта — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Алушты в Краснодар онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите, почему из Краснодара в Ялту идут автобусы ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис", а назад ГУП "Крымавтотранс". Какое расписание Кубанских автобусов, они более комфортабельны.
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По Краснодарскому краю автобусные перевозки курирует ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис", а по территории Крыма ГУП "Крымавтотранс". Уточнить информацию о более подробном расписании автобусов в данном направлении Вы можете по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
03.07.2019
Ответить
Пользователь
игорь
Автобус Алушта-Краснодар 4.07 во сколько будет на автовокзале Алушты? и можно ли купить билеты в этот день?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
игорь, здравствуйте! Автобус будет согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/alushta-krasnod... О возможности приобретения билетов на проходящие рейсы Вы можете узнать на автостанции по телефону +7 (36560) 5-03-43.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите,автобус Алушта-Краснодар 09/09 на 08:40 цена взрослого билета и детского(3года)
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1569 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.07.2017
Ответить
Закрыть