Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Анапа

Автобус из Алушты в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:55
22:25
8ч 30м
из Ялты в Сочи
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Другие направления из Алушты:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Взяз билеты на поезд до Анапы из Иркутска и обратно на август пересмотрел столько сайтов по расписанию автобусных маршрутов из Анапы в Алушту нашёл одно расписание которое мне подходит на 09.20 из Алушты до анапы прибывает в Анапу за час пятнадцать до отправления поезда ( в 19.15) раньше нет и почему то нет расписаний частных перевозчиков как то не хорошо получается здесь читаю только два автобуса отправляются после обеда из Алушты в сторону Анапы где можно прочитать расписание всех рейсов через Алушту до Анапы прошу ответить
07.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию о рейсах в данном направлении на автовокзале по телефону: +7 (36560) 5-03-43 (Справочная).
07.06.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий Харитонов
Скажите есть ли рейсы через Алушту в сторону Анапы через крымский мост.? И если вообще варианты добраться из Крыма в Краснодарский край через мост на автобусе или маршрутке?
23.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий здравствуйте! На данный момент автобусы, согласно утвержденным маршрутам, должны ездить через паромную переправу. Однако рейсовые автобусы, перевозящие пассажиров из Крыма на материк и обратно, пренебрегли документальными тонкостями и стали возить пассажиров через Крымский мост сразу после его открытия. Делают это перевозчики самовольно, поскольку пока у них не внесены соответствующие изменения в техническую документацию. На сайте размещено расписание и информация о промежуточных остановках согласно технической документации, когда будут внесены изменения в маршрут, информация будет обновлена на сайте. Как поедет автобус сказать не могу. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.05.2018
Ответить
Закрыть