Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Алупка

Автобусы Алушта - Алупка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Напротив Автостанции, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Алупка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:15
Напротив Автостанции 
07:50
1ч 35м
|
Симферополь — Симеиз
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:40
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 72-21-90
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:15
Автостанция 
1ч 15м
|
Симферополь — Симеиз
Ежедневно
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
10:20
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:16
Автостанция 
1ч 16м
|
Симферополь — Симеиз
Ежедневно
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:16
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
10:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
17:35
Автостанция 
1ч 50м
|
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
13:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
17:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
19:20
Автостанция 
1ч 15м
|
Симферополь — Симеиз
Ежедневно
16:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
18:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:20
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
19:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
19:21
Автостанция 
1ч 16м
|
Симферополь — Симеиз
Ежедневно
16:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
19:30
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция 
20:30
Автостанция 
|
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
20:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:34
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
23:29
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Алупка — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Алупка:
Закрыть