Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алнаши — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Алнаши - Набережные Челны в 2020 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:05 до 21:46. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:05
время самарское (MSK +1)
09:15
время московское
1ч 10м
сентябрь: 21, 22
205 руб.
Купить билет
09:05
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
09:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34150) 3-11-67
Маршрут следования
Алнаши — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
11:30
время московское
1ч 5м
сентябрь: 21, 22
177 руб.
Купить билет
11:25
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
11:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
7 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
12:35
время московское
сентябрь: 21, 22
205 руб.
Купить билет
12:35
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
12:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
время самарское (MSK +1)
Поворот 
16:10
время московское
2ч 30м
из Ижевска в Альметьевск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
11:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:45
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
16:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:45
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:45
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Альметьевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
15:25
время московское
1ч 10м
сентябрь: 21, 22
205 руб.
Купить билет
15:15
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
15:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
23 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
21:50
время московское
1ч 4м
из Ижевска в Самару
Чётные числа
19:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:59
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Алнаши — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус Алнаши-Набережные Челны онлайн по цене от 177 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Алнаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из населенного пункта Алнаши:
Закрыть