Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алнаши — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алнашей в Менделеевск в 2024 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:05 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
09:05
время самарское
08:42
время московское
37м
июль: 24, 25
214 руб.
Купить билет
09:05
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
08:42
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34150) 3-11-67
+7 (34150) 3-09-03
Маршрут следования
Алнаши — Менделеевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
время самарское
Автостанция 
 
время московское
июль: 24, 25, 26, 27
206 руб.
Купить билет
09:05
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
время самарское
Автостанция 
 
время московское
Автостанция 
июль: 24, 25, 26, 27
206 руб.
Купить билет
11:25
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
время самарское
Автостанция 
 
время московское
Поворот 
26/07
206 руб.
Купить билет
11:25
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
4.1
86 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
время самарское
Автостанция 
10:55
время московское
30м
июль: 24, 25
214 руб.
Купить билет
11:25
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:55
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время самарское
Автостанция 
 
время московское
Автостанция 
июль: 24, 25, 26, 27
206 руб.
Купить билет
12:50
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
время самарское
Автостанция 
12:15
время московское
25м
июль: 24, 25
214 руб.
Купить билет
12:50
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
12:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское
Автостанция 
 
время московское
Автостанция 
июль: 24, 25, 26, 27
206 руб.
Купить билет
15:30
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время самарское
Автостанция 
15:07
время московское
37м
июль: 24, 25
214 руб.
Купить билет
15:30
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
15:07
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское
Автостанция 
 
время московское
Автостанция 
июль: 24, 25, 26, 27
206 руб.
Купить билет
17:50
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское
Автостанция 
17:25
время московское
35м
июль: 24, 25
214 руб.
Купить билет
17:50
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
17:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
время самарское
Поворот 
19:00
время московское
Поворот 
из Ижевска в Оренбург
Пн, ср, пт
Как купить билет?
17:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
время екатеринбургское
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
время екатеринбургское
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
время екатеринбургское
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
время екатеринбургское
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
время екатеринбургское
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
время екатеринбургское
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
время екатеринбургское
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
время екатеринбургское
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
время екатеринбургское
поселок Каргала, город Оренбург городской округ, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
время екатеринбургское
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Алнаши — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Алнашей в Менделеевск онлайн по цене от 206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Менделеевск — Алнаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть