Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Алнаши - Ижевск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:06
05:45
1ч 39м
Из Самары
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
-1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
-1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34150) 3-11-67
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция 
06:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Самары
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
17:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
-1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
-1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
Центральный автовокзал 
май: 27
342 руб.
Купить билет
07:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Алнаши — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
4 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
Центральный автовокзал 
май: 27
342 руб.
Купить билет
11:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
4 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
Центральный автовокзал 
май: 27
342 руб.
Купить билет
15:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
4 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
20:45
Центральный автовокзал 
2ч 35м
май: 26
342 руб.
Купить билет
18:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
4 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Алнаши — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Альметьевск — Ижевск, отправление из г. Альметьевск: 07:50 .
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
10:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
10:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:27
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Алнаши — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус Алнаши-Ижевск онлайн по цене от 342 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Алнаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Алнаши:
Закрыть