Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алнашей в Ижевск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:10 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
05:06
07:45
2ч 39м
Из Самары
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:31
-1 день
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
22:46
-1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34150) 3-11-67
+7 (34150) 3-09-03
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
09:30
Центральный автовокзал 
2ч 33м
Из Оренбурга
Пн, ср, пт
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
10:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
июнь: 13, 14, 15, 16
479 руб.
Купить билет
08:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Алнаши — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
45 отзывов
ООО "Альянс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
13:40
Центральный автовокзал 
2ч 30м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
536 руб.
Купить билет
11:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
13:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
45 отзывов
ООО "Альянс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
14:19
1ч 54м
июнь: 13, 14, 15, 16
593 руб.
Купить билет
12:25
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
14:19
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
593 руб.
Купить билет
12:25
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
17:35
Центральный автовокзал 
2ч 25м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
536 руб.
Купить билет
15:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
17:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
45 отзывов
ООО "Альянс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
17:29
Автостанция "Южная" 
1ч 54м
13/06, 14/06, 15/06
593 руб.
Купить билет
15:35
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
17:29
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
17:45
Автостанция "Южная" 
2ч 10м
13/06, 14/06, 16/06, 17/06
559 руб.
Купить билет
15:35
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
17:45
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:05
Центральный автовокзал 
2ч 30м
13/06, 14/06, 16/06, 17/06
559 руб.
Купить билет
15:35
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
18:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
18:20
Центральный автовокзал 
2ч 45м
13/06, 14/06, 15/06
593 руб.
Купить билет
15:35
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
18:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
18:44
Автостанция "Южная" 
2ч 24м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
593 руб.
Купить билет
16:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
18:44
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
18:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
593 руб.
Купить билет
16:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:55
Центральный автовокзал 
2ч 35м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
536 руб.
Купить билет
18:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
45 отзывов
ООО "Альянс-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
20:19
Автостанция "Южная" 
1ч 54м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
593 руб.
Купить билет
18:25
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:19
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
20:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
июнь: 13, 14, 15, 16, 17
593 руб.
Купить билет
18:25
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Алнаши — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Набережные Челны — Воткинск, отправление из г. Набережные Челны: 13:15 . Ежедневно
13:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Р-1
-
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Воткинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Алнаши — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Алнашей в Ижевск онлайн по цене от 479 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Алнаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(29.04.2024)
Здравствуйте, поездкой в этот раз довольны, но ехали двумя днями ранее 27.04.2024 из Ижевска в Алнаши, этим же перевозчиком, билеты были куплены в интернете, схема автобуса не совпала с реальной, и наши с ребёнком места, 15 и 16, оказались в разных концах автобуса. Пришлось занимать чужие места, и не обошлось без скандала. И это не первый случай, как то раз уже сталкивались с этим.
(12.06.2023)
До можги доехала хорошо, потом почему то на мое место было с можги продано билет на место номер 14, по каким то непоняткам меня сдвинули на другое место, так как женщина с можги упорно утверждала что это ее место. Прошу в таком случае, если продаете билеты через онлайн,то конкретно устанавливаете места которые в последующем при посадке в другом городе не было казусов. Настроение на этом фоне испорчено. Спасибо за поездку
Закрыть