Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск

Автобусы Алнаши - Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алнаши - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:06
05:45
1ч 39м
|
Из Самары
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
-1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
-1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34150) 3-11-67
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция 
06:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
|
Из Самары
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
17:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
-1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
-1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
-1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
09:30
Центральный автовокзал 
2ч 33м
|
Из Оренбурга
Пн, ср, пт, сб
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
00:50
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
10:50
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈310 руб.
08:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
10:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Алнаши — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Пн, сб, вс
≈310 руб.
09:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
11:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
14:10
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
11:40
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
14:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
16:10
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
13:40
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
16:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
18:15
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Вс
≈310 руб.
15:45
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
18:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
20:40
Центральный автовокзал 
2ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
18:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
деревня Удмуртский Тоймобаш, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Шубино, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Александрово, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:55
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Горняк, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бобья-Уча, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Ильинское, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Малая Пурга, Удмуртская Республика, Россия 
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
20:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Алнаши — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Альметьевск — Ижевск, отправление из г. Альметьевск: 07:50 .
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
10:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
10:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:27
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Алнаши.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Алнаши:
Закрыть