Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Туймазы

Автобусы Альметьевск - Туймазы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Туймазы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:15
время московское
13:56
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 41м
В Уфу
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈350 руб.
Как купить билет?
08:15
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
время екатеринбургское (MSK +2)
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
время екатеринбургское (MSK +2)
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Маршрут следования
Альметьевск — Уфа
Багаж
47 руб.
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Автовокзал 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈350 руб.
13:30
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:31
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
17:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34782) 5-12-42
+7 (34782) 5-22-93
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Туймазы
4.5
32 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Туймазы — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть