Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Набережные Челны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Набережные Челны в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:07 до 23:21. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:07
03:30
2ч 23м
Из Оренбурга
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:32
-1 день
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
-1 день
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:00
-1 день
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:11
-1 день
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:18
-1 день
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:32
-1 день
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:37
-1 день
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:44
-1 день
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:53
-1 день
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
-1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
19:36
-1 день
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:49
-1 день
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:56
-1 день
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:02
-1 день
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
-
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
20:25
-1 день
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:37
-1 день
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
-1 день
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:46
-1 день
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:49
-1 день
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:41
-1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
22:01
-1 день
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
-1 день
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
00:02
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:33
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:41
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
01:07
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:21
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
02:31
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
04:37
2ч 17м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт, сб
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
08:00
2ч 10м
Ежедневно
301 руб.
Купить билет
05:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Набережные Челны
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:20
2ч 30м
Нечётные числа
301 руб.
Купить билет
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:25
2ч 10м
Ежедневно
301 руб.
Купить билет
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
10:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:00
2ч 15м
Ежедневно (по 26.07.2020), кроме 14/07, 18/07
290 руб.
Купить билет
11:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
14:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
176 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:40
2ч 10м
Ежедневно
301 руб.
Купить билет
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:40
2ч 10м
Ежедневно
301 руб.
Купить билет
15:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 59м
из Самары в Пермь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:00
3ч 10м
Ежедневно
301 руб.
Купить билет
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
23:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:21
Автовокзал 
01:15 +1 день
Автовокзал 
1ч 54м
из Самары в Ижевск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Набережные Челны

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Набережные Челны онлайн по цене от 290 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Набережные Челны — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из Альметьевска:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (22.05.2020)
Все понравилось)Автобус приехал на 30 минут раньше запланированного времени)По возможности обращусь ещё!
Тимофей, (25.03.2019)
Всё понравилось, и мастерство водителя, и сам факт оплаты и посадки, и прибытие по расписанию.
Спасибо большое!
(16.01.2019)
14,01,2019 ОТПРАВИЛИ В ЧЕЛНЫ ВМЕСТО БОЛЬШОГО АВТОБУСА -ГАЗЕЛЬ ,И ТРИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ХВАТИЛО МЕСТ. У МЕНЯ СОРВАЛАСЬ ВСТРЕЧА . ДРУГИЕ ТОЖЕ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПЛАНЫ.ПРИШЛОСЬ БОЛЬШЕ ЧАСА ЛОВИТЬ НА ХОЛОДЕ ПОПУТНЫЙ ТРАНСПОРТ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .ПРОСЬБА НА МЕЖГОРОД СТАВИТЬ ТРАНСПОРТ С БОЛЬШИМИ ПОСАДОЧНЫМИ МЕСТАМИ ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ИСКАЛИ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ .
Закрыть