Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Ижевск

Автобус из Альметьевска в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Альметьевск - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
02:20
время московское
09:30
время самарское (MSK +1)
6ч 10м
Из Оренбурга
Пн, ср, пт
Как купить билет?
18:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Альметьевск.
Рейсы для путешественников из Альметьевска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нияз
Кто нибудь едет с Альметьевска в ижевск?
10.10.2018
Ответить
Пользователь
александр
Можно ли сдать билет до Ижевска
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь по месту покупки билета.
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Нужно одно место 11 или 12 июля
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Наиля
Пассажир. Очень надо 22.04.18 с Альметьевска в Ижевск.
16.04.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Кто едет 31 мая в Ижевск, 2 пассажира
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Шахрияр
15 мая кто поедет в Ижевск я пассажир
13.05.2017
Ответить
Пользователь
екатерина
Кто нибудь едет завтра в Ижевск. Пишу в качестве поссажира
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Дамир
как с вами связаться ?:)
11.08.2015
Ответить
Пользователь
валера
я поеду в ижевске
05.07.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть