Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Альметьевск — Бугульма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Альметьевска в Бугульму в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:26 до 23:46. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:26
01:30
1ч 4м
из Ижевска в Самару
январь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ещё
Как купить билет?
19:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8553) 43-12-37
Контакты пункта прибытия
+7 (85594) 5-00-10
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
Автовокзал 
В Самару
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈125 руб.
07:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
-
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
-
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
15:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Самара
Дополнительно
Багаж
19 руб.
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 17м
В Уфу
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:34
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
10:23
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
-
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Уфа
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
50м
из Набережных Челнов в Октябрьский
Пн, чт, пт, сб, вс
07:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
08:00
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
08:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
14:55
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Октябрьский
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
Автовокзал 
12:40
1ч 19м
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
09:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:31
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:51
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:31
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:41
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:21
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:41
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
20:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:26
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
22:01
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:11
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:26
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
00:10
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
12:00
29м
из Казани в Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
Автовокзал 
В Туймазы
Ежедневно
≈120 руб.
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
-
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
-
село Старые Туймазы, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Альметьевск — Туймазы
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:20
январь: 18
116 руб.
Купить билет
15:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Альметьевск — Бугульма
не включён в стоимость билета
4.4
19 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
19:20
1ч 19м
из Казани в Стерлитамак
Ежедневно
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:11
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:41
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
15:41
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:01
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:11
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:31
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:40
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:31
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
01:20
+1 день
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
+1 день
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
04:09
+1 день
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:30
+1 день
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
+1 день
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:00
+1 день
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
05:30
+1 день
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:20
+1 день
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
19:25
29м
из Казани в Оренбург
Пн, ср, пт
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:56
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
22:26
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
+1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
01:26
+1 день
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
04:26
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
06:05
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал 
20:50
59м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:31
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:51
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:51
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
01:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
05:01
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:31
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
09:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
21:20
1ч 4м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
1ч 9м
из Перми в Самару
Пн, вт, чт, сб
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:46
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
1ч 9м
из Перми в Самару
Ср, пт, вс
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Альметьевск — Бугульма

На странице можно купить билет на автобус из Альметьевска в Бугульму онлайн по цене от 116 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Бугульма — Альметьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эдуард
Есть ли автобус из Москвы до Клявлено Самарской обл, Прямой или проходящий на 22.07
21.07.2011
Ответить
Маршруты из Альметьевска в Бугульму с пересадками
Альметьевск — Казань, Казань — Бугульма
Закрыть