Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алексеевское — Сахаровка

Автобусы Алексеевское - Сахаровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алексеевское - Сахаровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
08:35
09:00
25м
из Казани в Самару
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
06:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:10
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:35
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:25
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:00
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
12:10
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:00
село Кошки, Самарская область, Россия 
16:50
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84341) 2-45-65
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Самара
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Автовокзал 
08:55
14м
Казань — Черемшан
Ежедневно
07:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:26
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:33
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:46
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:49
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:00
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:03
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:07
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:15
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:24
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
08:57
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:23
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:01
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:23
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал
10:27
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:41
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
село Амирово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Черемшан
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал 
10:46
38м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Альметьевск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
10:39
24м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:00
20м
из Казани в Самару
Ежедневно
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:00
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:40
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:50
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
село Кошки, Самарская область, Россия 
18:20
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автовокзал 
12:55
44м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:11
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:56
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:11
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:46
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:06
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
12:49
24м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автовокзал 
12:40
14м
из Казани в Стерлитамак
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:11
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:32
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:05
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
19:30
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
20:45
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:10
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:00
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
13:34
14м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
13:05
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
село Александровка, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:50
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
15:10
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:30
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
село Сухарево, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Автовокзал 
14:55
44м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
14:11
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
14:56
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:46
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
15:56
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:06
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
16:30
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
15:24
14м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
13:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
14:55
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:55
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:10
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
15:25
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Александровка, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:30
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:40
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Сухарево, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автовокзал 
16:56
38м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
16:35
14м
Казань — Черемшан
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:06
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:13
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:29
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:37
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:03
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:41
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:03
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал
18:07
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:29
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Амирово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
16:49
24м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал 
17:10
29м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:16
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:11
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:11
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:16
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:31
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
17:34
14м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:05
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
17:35
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Александровка, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:30
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
село Сухарево, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
20:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автовокзал 
18:26
38м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
18:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
20:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
Автовокзал 
19:25
44м
из Казани в Нижнекамск
Пт, сб, вс
17:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
19:26
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:41
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:16
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:21
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:26
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:36
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
21:00
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:48
Автовокзал 
20:26
38м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
20:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
21:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
20:19
24м
из Казани в Альметьевск
Ежедневно
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:00
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:20
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:35
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:55
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:40
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:55
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
22:10
20м
из Казани в Самару
Ежедневно
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
22:10
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
05:15
+1 день
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Алексеевское — Сахаровка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Казань — Джалиль, отправление из г. Казань: 16:30 . Ежедневно
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
-
микрорайон Урсала, Альметьевский район, Татарстан республика, Россия 
-
деревня Гульбакча, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Джалиль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Казань — Лениногорск, отправление из г. Казань: 17:00 . Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Черемуховая, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:05
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
-
село Мордовская Кармалка, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Бакирово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шугурово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Сахаровка — Алексеевское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Сахаровка:
Закрыть