Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алатырь — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алатыря в Чебоксары в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 17:57. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:15
04:10
3ч 55м
из Пензы в Йошкар-Олу
Пн, вт, чт, сб, вс
Как купить билет?
17:50
-1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
-1 день
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
-1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
-1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
-1 день
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (83531) 2-31-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 25, 26, 27
655 руб.
Купить билет
05:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
09:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Алатырь — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Акимов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:45
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 25, 26, 27
655 руб.
Купить билет
06:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
10:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Акимов А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:59
Автовокзал 
10:24
Центральный автовокзал 
3ч 25м
февраль: 25, 26, 27
598 руб.
Купить билет
06:59
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
10:24
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
9 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
08:20
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СКВОРЦОВ А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
09:40
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
13:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СКВОРЦОВ А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:55
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
10:40
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
14:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СКВОРЦОВ А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
4ч 20м
февраль: 24, 26
655 руб.
Купить билет
11:40
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
16:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Быков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:27
Центральный автовокзал 
3ч 42м
февраль: 25, 27
655 руб.
Купить билет
11:45
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
15:27
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
5 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
12:10
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
16:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП СКВОРЦОВ А В
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:16
Центральный автовокзал 
3ч 46м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
12:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
16:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ПЕТРОВ А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
13:00
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
17:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ВОЛОСНОВ С И
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:35
Центральный автовокзал 
3ч 25м
февраль: 24, 25, 26, 27
620 руб.
Купить билет
14:10
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
17:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
9 отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
февраль: 24, 25, 26, 27
537 руб.
Купить билет
14:35
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП НАУМОВА О Б
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
Автовокзал 
18:54
Центральный автовокзал 
3ч 25м
февраль: 24, 25, 26, 27
598 руб.
Купить билет
15:29
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
18:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.2
9 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
3ч 20м
февраль: 24, 25, 26, 27
306 руб.
Купить билет
15:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
16:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
17:09
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:10
Центральный автовокзал 
3ч 25м
февраль: 24, 25, 26, 27
620 руб.
Купить билет
15:45
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
19:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
9 отзывов
ООО АЛЬБАТРОС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:35
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
598 руб.
Купить билет
16:20
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
20:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:15
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
17:00
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
21:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ВОЛОСНОВ С И
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:45
Центральный автовокзал 
4ч 15м
февраль: 24, 25, 26, 27
677 руб.
Купить билет
17:30
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
21:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП ПЕТРОВ А А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:57
Автовокзал 
21:50
Центральный автовокзал 
3ч 53м
февраль: 25, 27
655 руб.
Купить билет
17:57
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
21:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ПЕГАС-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Алатырь — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус из Алатыря в Чебоксары онлайн по цене от 306 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты из Алатыря:
Закрыть