Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аксай — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аксай - Москва в 2024 году от остановок: Трасса, Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 12 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:45
Трасса 
15:30
14ч 45м
июнь: 15, 16, 17, 18
2675 руб.
Купить билет
00:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Аксай — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
459 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
15:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
14ч
Из Евпатории
июнь: 16, 19, 20, 23, 27, 28, 30;
июль: 4, 7, 11, 14, 16, 18, 21, 24, 25, 28;
август: 1, 3, 4, 8, 11, 12, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 28-30;
сентябрь: 1, 5, 8, 12
ещё
от 3500 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:00
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТЦ "МЕГА" 
15:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
14ч
16/06
3570 руб.
Купить билет
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
ещё нет отзывов
ООО "ТерраТрансКрым"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
июнь: 14, 15, 19-22, 26-28
1944 руб.
Купить билет
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.2
152 отзыва
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
ТЦ "МЕГА" 
18:00
17ч
24/06, 28/06
3672 руб.
Купить билет
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
1 отзыв
ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч
15/06, 16/06
3672 руб.
Купить билет
02:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
22:30
метро Марьино 
м. Марьино
12ч 59м
Из Майкопа
Пн, пт
≈3000 руб.
Как купить билет?
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:27
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стела
05:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
16:31
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
16:46
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
22:30
Москва, Россия 
метро Марьино, Ул. Люблинская 163, к 1
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Майкоп — Москва
Дополнительно
4.1
81 отзыв
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
04:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 30м
14/06, 16/06, 18/06
1836 руб.
Купить билет
13:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
ТЦ "МЕГА" 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 28м
Из Волгодонска
14/06, 16/06, 18/06, 24/06
2266 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Волгодонск — Москва
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "МЕГА" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 30м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
3424 руб.
Купить билет
15:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Трасса 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 55м
июнь: 14, 15, 16, 17, 18
2996 руб.
Купить билет
16:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
459 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
14ч 25м
Из Нальчика
Пн
≈2500 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
+79838888303
()
Нальчик — Москва
Дополнительно
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
14ч 25м
Из Нальчика
Вт
≈2500 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Трасса 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 20м
15/06, 17/06
от 1498 руб. до 2140 руб.
Купить билет
22:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
459 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
13:35 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 50м
16/06, 18/06
4280 руб.
Купить билет
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:35
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.9
459 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
ТЦ "МЕГА" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 15м
июнь: 14, 15, 16, 17
от 1712 руб. до 3424 руб.
Купить билет
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
201 отзыв
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Аксай — Москва

На странице можно купить билет на автобус Аксай-Москва онлайн по цене от 1498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Аксай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Валентина И Алексей, ООО ТК "Надежда" (11.07.2023)
Нам позвонили и сказали , что автобус будет позднее. Мы должны были ехать в 15.11, а поехали в 18:40. Конечно планы были другие раньше приехать, надеялись . Но приехали в 10 утра. Ехали быстро, были разетки рабочие в автобусе. Остановок хватало в целом все хорошо.
Закрыть