Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аксай — Москва

Автобусы Аксай - Москва: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аксай - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:31
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
22:30
метро Марьино 
м. Марьино
12ч 59м
Из Майкопа
Пн, пт
≈3000 руб.
Как купить билет?
04:00
Майкоп, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
04:27
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стела
05:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:31
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
16:31
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
16:46
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
22:30
Москва, Россия 
метро Марьино, Ул. Люблинская 163, к 1
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Майкоп — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
62 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
14ч 25м
Из Нальчика
Пн
≈2500 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Нальчик — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
08:00 +1 день
Стоянка Автобусов м. Котельники 
14ч 25м
Из Нальчика
Вт
≈2500 руб.
09:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:05
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
15:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
17:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Аксай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Валентина И Алексей, ООО ТК "Надежда" (11.07.2023)
Нам позвонили и сказали , что автобус будет позднее. Мы должны были ехать в 15.11, а поехали в 18:40. Конечно планы были другие раньше приехать, надеялись . Но приехали в 10 утра. Ехали быстро, были разетки рабочие в автобусе. Остановок хватало в целом все хорошо.
Закрыть