Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтырский — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ахтырский - Краснодар в 2022 году от остановок: Автостанция, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 17:08. Минимальное время в пути составляет 1 час 24 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:20
07:50
1ч 30м
Из Абинск
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:20
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
06:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
06:45
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
06:58
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:07
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
07:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Абинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Трасса 
08:17
Автовокзал 
1ч 32м
Из Крымск
Ежедневно
06:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
06:32
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:45
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:02
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
08:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Крымск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
09:15
Автовокзал 
1ч 30м
Из Абинск
Ежедневно
07:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:45
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
07:51
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:06
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
08:10
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
08:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
1ч 30м
Из Абинск
Ежедневно
12:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:50
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
12:56
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
13:15
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
13:28
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:37
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
14:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Трасса 
15:22
Автовокзал 
1ч 24м
Из Новороссийска
Ежедневно
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:13
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:23
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:58
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
14:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:33
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Трасса 
15:45
Автовокзал 
1ч 32м
Из Крымск
Ежедневно
13:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
14:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:13
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автостанция 
16:40 +1 день
Автовокзал 
25ч 24м
25/06
256 руб.
Купить билет
15:16
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
16:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Ахтырский — Краснодар
ещё нет отзывов
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:08
Автостанция 
18:38
1ч 30м
из Новороссийска в Новочеркасск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ахтырский — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Ахтырский-Краснодар онлайн по цене от 256 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Здравствуйте, автобусы начали ходить?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте, сейчас начали ходить автобусы до Краснодара?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июня 2020г.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, можно ли уехать из посёлка Ахтырского в Краснодар 05.04.2020 без специального пропуска?
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Все автовокзалы г. Краснодар закрыты до 05.04 включительно.
05.04.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте, подскажите, а сейчас есть какой-нибудь автобус до Краснодара?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 5 апреля 2020г. Ограничения могут быть продлены.
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Диана
А когда будет точно ясно, после пятого будет или нет?
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, ограничения продлены до 14 апреля.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Автобус в 13.58. Что это за рейс? Тоже проходящий по трассе? Никогда на нем не ездила.
08.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Данный автобус следует из Новороссийска по трассе мимо поселка Ахтырский https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-kr... Автобус не делает плановую остановку для посадки/высадки пассажиров в данном населенном пункте.
08.01.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Во сколько реально прибывает автобус в Краснодар на 6-40 из Ахтырского?
11.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Прибытие в Краснодар в 08:10.
12.02.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
На 18:26 автобус заходит на автостанцию в Ахтырский?
23.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Нет, не заходит. Это транзитный рейс с промежуточной остановкой на трассе.
23.12.2016
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Плутон, автобус прибывает на автовокзал Краснодар1.
07.12.2015
Ответить
Пользователь
Александр
Автобус в 17:05 на автостанцию не заезжает !
21.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый день! Спасибо за информацию! Расписание поправлено.
21.07.2015
Ответить
Оставить комментарий
Рейсы Ахтырский — Краснодар с пересадками
bus Ахтырский — Абинск, Абинск — Краснодар
Закрыть