Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Знаменск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ахтубинск - Знаменск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:45 до 18:15. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:45
03:25
40м
сентябрь: 30
137 руб.
Купить билет
02:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
03:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Маршрут следования
Ахтубинск — Знаменск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:25
55м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
137 руб.
Купить билет
11:30
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:25
55м
сентябрь: 28, 30
137 руб.
Купить билет
11:30
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
41 отзыв
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:10
25м
из Астрахани в Волгоград
сентябрь: 28, 30
103 руб.
Купить билет
08:00
Астрахань, Россия 
Александро-Мариинская областная больница, ул. Татищева, 2к7
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Астрахань — Волгоград
1 отзыв
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
17:45
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
18:55
40м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
137 руб.
Купить билет
18:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
18:55
40м
сентябрь: 28, 30
137 руб.
Купить билет
18:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
41 отзыв
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ахтубинск — Знаменск

На странице можно купить билет на автобус Ахтубинск-Знаменск онлайн по цене от 103 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Знаменск — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть