Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Знаменск

Автобусы Ахтубинск - Знаменск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ахтубинск - Знаменск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
11:15
12:25
1ч 10м
из Астрахани в Волгоград
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
12:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
13:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты пункта прибытия
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:25
Автокасса 
1ч 10м
из Астрахани в Волгоград
февраль: 24, 26, 28
07:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
12:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
13:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
17:45
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:27
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:00
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:40
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:50
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:33
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:55
Автокасса 
1ч 10м
из Астрахани в Волгоград
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:16
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:55
Автокасса 
1ч 10м
из Астрахани в Волгоград
февраль: 24, 26, 28
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:16
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
20:25
Автокасса 
1ч 10м
из Астрахани в Волгоград
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
20:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
23:40
Из Астрахани
Чт, пт, сб, вс
18:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
село Растопуловка, Приволжский район, Астраханская область, Россия 
Дачи после села
-
поселок Тальниковый, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
-
село Новоурусовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
-
село Сеитовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
село Вольное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Селитренное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
-
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
22:40
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
-
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
23:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Знаменск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Знаменск — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть