Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Знаменск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ахтубинск - Знаменск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
08:35
50м
июль: 9, 10, 11
137 руб.
Купить билет
07:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
08:35
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Маршрут следования
Ахтубинск — Знаменск
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:10
50м
июль: 9, 10, 11
137 руб.
Купить билет
10:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
11:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:10
50м
из Астрахани в Волгоград
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:50
50м
июль: 8, 9, 10, 11
137 руб.
Купить билет
16:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
16:50
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
ООО ДОН-АЛЬЯНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
17:55
50м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:05
1ч 5м
из Астрахани в Волгоград
Ежедневно
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:58
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:13
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:01
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
20:45
50м
из Астрахани в Москву
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
23:40
Из Астрахани
Ежедневно
18:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:40
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
23:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Знаменск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ахтубинск — Знаменск

На странице можно купить билет на автобус Ахтубинск-Знаменск онлайн по цене от 137 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Знаменск — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть