Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ахтубинск — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ахтубинска в Астрахань в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:10
05:40
4ч 30м
02/11
648 руб.
Купить билет
01:10
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
05:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ахтубинск — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
4ч 30м
02/11, 03/11
648 руб.
Купить билет
04:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
08:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Насуханов Р.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
14:30
Автовокзал 
4ч 54м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
5ч 15м
Из Волгограда
Ежедневно
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
10:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
4ч 5м
02/11
648 руб.
Купить билет
11:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
2 отзыва
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
4ч 30м
02/11
648 руб.
Купить билет
14:30
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
43 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 30м
02/11
648 руб.
Купить билет
16:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
20:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.1
43 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 30м
01/11, 03/11
648 руб.
Купить билет
16:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
20:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.9
9 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ахтубинск — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Ахтубинска в Астрахань онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Астрахань — Ахтубинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ярослава
Почему нет продажи билетов в Ахтубинской кассе на 16.01.2020 г., рейс Воронеж-Астрахань
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослава, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 19:00 по направлению Воронеж - Астрахань. На данный момент, свободно 34 мест. Приобрести билет Вы можете на нашем сайте:https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/783690/fr... Или в кассе автовокзала города Воронежа:+7 (473) 246-04-16 - Справочная +7 (473) 246-04-15 - Справочная +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Ярослава
Администратор, мне билеты нужно приобрести из города Ахтубинск-Астрахань,но в нашей кассе билеты не продают из этого пункта отправления
14.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ярослава, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажа билетов на рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на данный рейс, по телефонам транспортной компании:+7 (473) 246-04-16,+7 (473) 246-67-40.
14.01.2020
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
в расписании время моск. или местное?
17.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте время указывается местное.
17.12.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Срочно сегодня до 6:30надо уехать с Ахтубинск в Астрахань
08.09.2017
Ответить
Пользователь
Дарига
Надо уехать из Ахтубинска в Астрахань сегодня утром.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
20.07.2017
Ответить
Популярные автобусные маршруты из Ахтубинска:
Закрыть