Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Толмачево (Новосибирск) - Новокузнецк в 2024 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:45 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
04:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
5ч 45м
Ежедневно (по 30.07.2024), кроме 20/07
2385 руб.
Купить билет
04:45
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
10:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Маршрут следования
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
15:00
Автовокзал 
8ч 50м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 2273 руб. до 2385 руб.
Купить билет
06:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
15:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.2
108 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
15:00
Автовокзал 
8ч 50м
июль: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2385 руб.
Купить билет
06:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
15:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.0
45 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
15:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
06:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
15:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
15:26
Автовокзал 
8ч 6м
Ежедневно (по 30.07.2024), кроме 20/07
2385 руб.
Купить билет
07:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
15:26
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ИП Лавриненко Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
14:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
14:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
16:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
16:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
15:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
15:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
17:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
08:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
17:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
16:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
09:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
16:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
18:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
09:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
18:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
17:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
10:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
17:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
19:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
10:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
19:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
18:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
11:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
18:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
19:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
12:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
19:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
21:00
Ж/Д вокзал 
8ч 30м
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
12:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
21:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
20:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
13:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
20:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
20:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
13:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
20:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
21:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
14:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
21:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
22:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
15:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
22:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
23:50
Автовокзал 
8ч 10м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 2273 руб. до 2385 руб.
Купить билет
15:40
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
23:50
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.2
108 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
23:50
Автовокзал 
8ч 10м
июль: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2385 руб.
Купить билет
15:40
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
23:50
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.0
45 отзывов
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
23:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
16:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
23:30
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
00:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
17:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
00:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
01:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно (по 30.07.2024), кроме 20/07
2385 руб.
Купить билет
18:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
01:00
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.4
29 отзывов
ИП Водолазкий А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
01:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
18:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
01:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
18:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
02:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
02:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
19:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
02:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
19:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
03:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
20:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
03:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
04:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
20:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
04:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
04:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
21:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
04:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
05:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
22:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
05:00
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
05:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
22:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
05:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
07:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2670 руб.
Купить билет
23:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
07:00
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
Дополнительно
4.0
21 отзыв
ИП Звягинцева Елена Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
07:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
Ежедневно (по 30.07.2024), кроме 20/07
2385 руб.
Купить билет
23:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
07:00
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
4.2
108 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
06:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
2376 руб.
Купить билет
23:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
06:30
+1 день
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Транспортная, 2
1 отзыв
ИП Звягинцев Даниил Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк

На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Толмачево (Новосибирск)-Новокузнецк онлайн по цене от 2273 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск).
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
столяренко ваоентина сергеевна
Здравствуйте! меня интересует рейс автобуса Толмачево-Новокузнецк 23- 30 этот рейс актуален?
20.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина Сергеевна, добрый день! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Вы можете уточнить информацию по телефонам: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11
20.06.2023
Ответить
Пользователь
Лилия
Здравствуйте! До вас не могу дозвониться. У Вас актуально расписание , конкретно рейс автобуса интересует Толмачево- Новокузнецк 7:20. Как забронировать ?
14.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, уточните информацию в точке отправления по телефону +7 (383) 375-34-03
14.11.2021
Ответить
Пользователь
Светлана
Есть рейс на 23-00 7.05 до Новокузнецка из Толмачева?
06.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! На нашем сайте нет информации о наличии данного рейса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по данному номеру : +7 (383) 375-34-03 - Круглосуточно
06.05.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Не выдает расписание Толмачёво-Новокузнецк на 3 октября ....
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк.
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Будут ли ходить автобусы до Новокузнецка 3 июня? Можно ли купить билет в кассе аэропорта Толмачево?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мозжерина или по телефону: +7 (383) 375-34-03 (Круглосуточно)
01.06.2020
Ответить
Пользователь
галина
Администратор, можно ли купить билет в аэропорту?
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, Здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Мозжерина или по телефону:+7 (383) 375-34-03 (Круглосуточно)
07.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.07.2024)
Здравствуйте. Ехали без кондиционера. С 2 детьми. Водитель гнал, во время поездки разговаривал по телефону. Ни кому не рекомендую связываться с этим перевозчиком.
Максим, (13.07.2024)
Отлично, спасибо!
Никита, (07.06.2024)
Вовремя без задержек,комфортно,отлично👍рекомендую.
(12.05.2024)
Все ррошло хорошо
Валерия, (08.01.2024)
доехали очень быстро.
Анна, (27.12.2023)
Очень жёсткие сидения
Дарья, (26.12.2023)
Поездка была ужасная , весь автобус трясло, он прыгал, было жутко не комфортно , места маленькие. И вместо обещанных 5 часов мы ехали 8 часов
(23.02.2023)
Поездкой довольна, водитель был вежлив и аккуратен.
Светлана, (17.01.2023)
Автобус удобный, чистый, комфортно ехать
(23.04.2022)
Автобус опоздал с отправкой на полтора часа, т. к. сломался. Пришлось ждать подменный. Рейс ночной. Все время играла музыка и мешала спать.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть