Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Сургут — Нефтеюганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Сургут - Нефтеюганск в 2020 году от остановки Остановочный павильон, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:10
Остановочный павильон 
01:30
Аэропорт Нефтеюганск 
1ч 20м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
00:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
01:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт Нефтеюганск
02:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
03:40
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
03:55
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
04:32
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:00
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
05:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
+7 (3462) 32-67-06
Маршрут следования
Аэропорт Сургут — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Остановочный павильон 
03:30
1ч 20м
сентябрь: 28
314 руб.
Купить билет
02:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Аэропорт Сургут — Нефтеюганск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
12 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Остановочный павильон 
03:30
Автовокзал 
1ч 20м
сентябрь: 27
314 руб.
Купить билет
02:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:04
Остановочный павильон 
05:26
Автовокзал 
1ч 22м
сентябрь: 26, 27, 28
314 руб.
Купить билет
04:04
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
05:26
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:20
1ч 15м
сентябрь: 27, 28
330 руб.
Купить билет
04:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
05:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
4.4
14 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Остановочный павильон 
10:28
Автовокзал 
1ч 28м
сентябрь: 26, 28
314 руб.
Купить билет
09:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
10:28
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Остановочный павильон 
13:00
Автовокзал 
1ч 5м
В Мелеуз
октябрь: 16, 20;
ноябрь: 16, 20;
декабрь: 16, 20
11:55
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
13:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
23:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
01:20
+1 день
Тюмень, Россия 
04:05
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
08:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:00
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
22:05
+1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Сургут — Мелеуз
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановочный павильон 
16:00
Автовокзал 
1ч 20м
сентябрь: 26, 28
314 руб.
Купить билет
14:40
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
16:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.1
12 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Остановочный павильон 
16:00
Автовокзал 
1ч 20м
сентябрь: 27
314 руб.
Купить билет
14:40
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
16:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Остановочный павильон 
16:50
Автовокзал 
1ч 15м
сентябрь: 26, 28
224 руб.
Купить билет
15:35
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
16:50
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Остановочный павильон 
19:15
Автовокзал 
1ч 39м
сентябрь: 26, 28
207 руб.
Купить билет
17:36
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
19:15
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.1
12 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Остановочный павильон 
19:15
Автовокзал 
1ч 10м
сентябрь: 27
224 руб.
Купить билет
18:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
19:15
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановочный павильон 
20:00
Автовокзал 
30м
сентябрь: 27
207 руб.
Купить билет
19:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
20:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Остановочный павильон 
22:30
Аэропорт Нефтеюганск 
1ч 20м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
21:10
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
22:20
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Аэропорт Нефтеюганск
23:45
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:40
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:55
+1 день
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
01:32
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Аэропорт Сургут — Нефтеюганск

На странице можно купить билет на автобус Аэропорт Сургут-Нефтеюганск онлайн по цене от 207 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Нефтеюганск — Аэропорт Сургут.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из населенного пункта Аэропорт Сургут:
Закрыть