Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Ялта

Автобусы Аэропорт Симферополь - Ялта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Симферополь - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:10
11:40
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈336 руб.
Как купить билет?
09:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (978) 835-65-83
(Справочная)
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Аэропорт Симферополь — Ялта
Багаж
22 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 17м
Из Черноморское
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
22:05
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
19:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
22:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Ялта — Аэропорт Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Прилетаем в аэропорт Симферополя в 19=00. На автобус до Ялты на 19=20 явно не успеваем... Где и как найти автобус до Ялты отправление 20=10 ?
06.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте. У нас указан последний рейс в 19:20. Уточнить дополнительную ин7формацию Вы можете на автовокзале отправления. Автостанция — Аэропорт Симферополь: +7 (978) 835-65-83 - Справочная, +7 (3652) 54-56-76 - Бронирование билетов
06.06.2021
Ответить
Пользователь
Насырова Гайша Хамзяевна
Я прилетаю 27.09.2020г в Симферополь в 19ч25м, как мне добраться до военного санатория Ялта?
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Насырова Гайша Хамзяевна, здравствуйте! Уточнить информацию о рейсах, проходящих через данный остановочных пункт Вы можете в пункте изначального отправления : +7 (978) 835-65-83 - Справочная
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Макарова Елена Васильевна
Здравствуйте! Как можно из аэропорта Симферополя добраться до Ялты, если мой самолёт прибывает в 20.30 + время на получение багажа
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Макарова Елена Васильевна, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 20:10, к сожалению https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Игорь Иванович
Как можно не очень дорого добраться из аэропорта Симферополя до Гурзуфа?
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание по данному маршруту Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer... . Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Аэропорта, 1 или по телефонам: +7 (978) 835-65-83 (Справочная), +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов)
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Путник Анатолий
А как с аэропорта попасть на автовокзал, чтоб в Ялту уехать?
26.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Путник Анатолий, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание автобусов в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
27.07.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (11.08.2019)
Комент такой. Плохо. Подошёл к водителю поинтересоваться, какой рейс. Разговаривать нет желания, курит и занят. Автобус развалюха, еле едит. Сильно пахнет соляркой. Места расположены не как на сайте интернета. Постоянно подсаживает пассажиров левых пассажиров. Мест уже нет, стоят в проходе. Жара вонь. Ужас. Хорошо что остановил по требованию и я этому рад. Никогда не пользуйтесь этой шарашкой. Два балла за то что были скрипучии тормоза. Не перегрелись. Да реклама в автобусе на украинском, хохлы ещё наверно подрабатывают.
Закрыть