Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Феодосия

Автобусы Аэропорт Симферополь - Феодосия: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Симферополь - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
11:10
3ч 25м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (978) 835-65-83
(Справочная)
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
12:15
Автовокзал 
3ч 55м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
Автостанция 
12:09
Автовокзал 
1ч 45м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:24
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:09
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
13:21
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
13:40
Автовокзал 
2ч 45м
В Коктебель
Ежедневно
≈406 руб.
10:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:14
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:05
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Коктебель
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:04
Автостанция 
14:49
Автовокзал 
1ч 45м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
11:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:32
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:34
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:04
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:01
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
17:10
3ч 20м
В Щелкино
Ежедневно
13:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:55
Симферополь, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
18:55
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
2ч 50м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
21:10
Автовокзал 
2ч 30м
В Коктебель
Ежедневно
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:35
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Феодосия — Аэропорт Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Здравствуйте! Могу ли я заранее забронировать и купить билет на автобус из аэропорта Симферополь до Феодосии 23.04.2021.Рейс на 18.15 ?
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Аэропорта, 1 или по телефонам: +7 (978) 835-65-83 (Справочная) +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов)
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Самолёт Киров-Симферополь 15 июля прилетает в 6-55 (московское время). Если куплю билет на рейс автобуса 8-20 Симферополь- Феодосия, а багаж не упею получить, есть ли возможность обменять билет без потерь, и купить новый. Автобусы идут с нового аэропорта. Наш самолёт куда прилетает, я не знаю.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Оформить возврат без удержания не получится.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, а автобусов по маршруту аэропорт Симферополь до Феодосии позже 18:40 нет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! По нашей информации - это последний рейс. Дополнительную информацию Вы также можете уточнить на автовокзале отправления: +7 (978) 835-65-83 (Справочная), +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов)
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, 08.08 в 16.20 прилетаю. Как добраться до Щелкино автобусом?
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном направление.
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Виталий
Внучка с ребенком прилетают в симферополь 12 июля в 19-45 часов. Во сколько будет автобус до Приморского (Феодосия)? 08.07.2019
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Отправление в 18:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
08.07.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть