Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Феодосия

Автобусы Аэропорт Симферополь - Феодосия: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Симферополь - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:45
11:10
3ч 25м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (978) 835-65-83
(Справочная)
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
12:15
Автостанция 
3ч 55м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
21:05
Автостанция 
2ч 50м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
21:10
Автостанция 
2ч 30м
В Коктебель
Ежедневно
≈406 руб.
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:35
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Коктебель
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Феодосия — Аэропорт Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Самолёт Киров-Симферополь 15 июля прилетает в 6-55 (московское время). Если куплю билет на рейс автобуса 8-20 Симферополь- Феодосия, а багаж не упею получить, есть ли возможность обменять билет без потерь, и купить новый. Автобусы идут с нового аэропорта. Наш самолёт куда прилетает, я не знаю.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Оформить возврат без удержания не получится.
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, а автобусов по маршруту аэропорт Симферополь до Феодосии позже 18:40 нет?
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! По нашей информации - это последний рейс. Дополнительную информацию Вы также можете уточнить на автовокзале отправления: +7 (978) 835-65-83 (Справочная), +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов)
13.06.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, 08.08 в 16.20 прилетаю. Как добраться до Щелкино автобусом?
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном направление.
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Виталий
Внучка с ребенком прилетают в симферополь 12 июля в 19-45 часов. Во сколько будет автобус до Приморского (Феодосия)? 08.07.2019
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! Отправление в 18:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
08.07.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Я прилетаю в симферополь 12 августа в 11 часов. Во сколько будет автобус в Феодосию? Билеты в кассе? или в автобусе приобретаются? Стоимость? Можно ли былеты купить заранее?
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Аэропорта, 1 или по телефонам: +7 (978) 835-65-83 (Справочная) +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов).
28.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть