Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Евпатория

Автобусы Аэропорт Симферополь - Евпатория: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Симферополь - Евпатория на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:10
07:20
1ч 10м
Симферополь — Черноморское
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:31
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:08
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:17
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:31
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (978) 835-65-83
(Справочная)
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (36569) 6-16-90
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
1ч 15м
Ялта — Черноморское
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:20
Автовокзал 
1ч 20м
Из Нижнегорский
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
12:15
Автовокзал 
1ч 10м
Симферополь — Мирный
Ежедневно
10:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:55
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Мирный
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
1ч 40м
Симферополь — Новоозерное
Ежедневно
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:10
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Новоозерное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
1ч 10м
Симферополь — Черноморское
Ежедневно
12:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:16
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:33
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:53
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Автостанция 
14:30
Автовокзал 
1ч 18м
Из Ялты
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:12
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
15:50
Автовокзал 
1ч 10м
Симферополь — Черноморское
Ежедневно
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:01
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:18
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:47
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:01
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
1ч 10м
Симферополь — Мирный
Ежедневно
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция 
20:25
Автовокзал 
1ч 40м
Симферополь — Новоозерное
Ежедневно
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:30
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция 
21:45
Автовокзал 
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:52
Автостанция 
23:10
Автовокзал 
1ч 18м
Из Ялты
Ежедневно
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:52
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Евпатория — Аэропорт Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
Подскажите,пожалуйста, самолет прилетает в20-00 15-го сентября. Можно ли уехать в Евпаторию на автобусе и сколько стоит билет? Спасибо
30.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (978) 835-65-83 (Справочная), +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов).
01.09.2019
Ответить
Пользователь
Лариса
Самолет прилетает в 11-00, в это время можно уехать на автобусе до г.Саки?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Да, есть отправление в 13:12 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer...
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте Скажите во сколько первый рейс в Евпаторию ? К сожалению данные телефоны не отвечают
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным первый рейс в 7:40.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
елена
31декабря можно узнать время отправления автобусов в Евпаторию в промежуток о 13-00 до 15-00
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/aeroport_simfer... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автостанции +7 (978) 835-65-83 (Справочная), +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов).
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте! Есть ли свободные места на 2 сентября в 22.40 из аэропорта Симферополь до Евпатории? Спасибо.
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты указаны в расписании.
02.09.2018
Ответить
Пользователь
irina
Здравствуйте! Есть ли свободные места на сегодня 9 июня в 22.40 из аэропорта Симферополь до Евпатории? Спасибо.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
irina, здравствуйте! Информацию о наличии билетов и возможности бронирования Вы можете уточнить по телефону +7 (800) 250-68-84.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Олег
Уточните пожалуйста вечерние рейсы аэропорт Евпатория 18.45 и далее актуальны? Цена тоже интересна
24.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация на сайте актуальна, приблизительная стоимость проезда 130.54 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Уточнить расписание на конкретную дату и забронировать билет Вы можете на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostanciya-aeroport.ht... или по телефону +7 978 835 65 83
24.11.2017
Ответить
Пользователь
Айталина
Сколько стоит билет на рейсовый автобус от аэропорта г.Симферополь до г. Евпатория? и время в пути сколько?
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый день! Пожалуйста ответьте, можно ли забронировать 2 (два) билета на автобус от аэропорта Симферополь до Евпатории на 29 марта на 20 часов 45 минут (самолёт прибывает в 19 часов 55 минут). Спасибо Вам!
26.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты указаны в расписании.
26.03.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть