Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Знаменка

Автобусы Аэропорт Емельяново (Красноярск) - Знаменка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Емельяново (Красноярск) - Знаменка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:06
12:31
5ч 25м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
17:24
5ч 18м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Красноярск — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
17:26
5ч 20м
В Ермаковское
Ежедневно
12:06
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
16:00
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:06
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:26
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:36
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:26
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:06
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
+7 (950) 984-37-98
(Круглосуточно)
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Ермаковское
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
18:54
5ч 18м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
18:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:55
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
20:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
20:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
21:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:35
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
21:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
22:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автокасса 
18:56
5ч 20м
В Ермаковское
Ежедневно
13:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
16:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
17:30
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
18:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:36
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:56
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:06
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
19:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
19:56
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
20:07
Абакан, Россия 
20:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
21:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:36
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
21:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
21:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
22:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автокасса 
20:50
5ч 35м
В Саяногорск
Ежедневно
15:15
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
16:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:50
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:00
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:20
Абакан, Россия 
23:45
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Саяногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
21:01
5ч 25м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автокасса 
04:11 +1 день
6ч 35м
В Абазу
Ежедневно
21:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
23:16
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
00:36
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
02:36
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:26
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
03:46
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:11
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:21
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:21
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
Абакан, Россия 
07:16
+1 день
село Аскиз, Республика Хакасия, Россия 
07:36
+1 день
село Таштып, Республика Хакасия, Россия 
09:11
+1 день
Абаза, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 3
Контакты пункта отправления
()
Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Абаза
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автокасса 
04:55 +1 день
5ч 35м
В Саяногорск
Ежедневно
23:20
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
00:20
+1 день
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
04:20
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:50
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:25
+1 день
Абакан, Россия 
07:50
+1 день
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
04:54 +1 день
5ч 18м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
Автокасса 
04:56 +1 день
5ч 20м
В Ермаковское
Ежедневно
23:36
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
Автокасса
02:01
+1 день
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
03:30
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
04:01
+1 день
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:16
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:36
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:06
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
+1 день
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
05:56
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
+1 день
Абакан, Россия 
06:48
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
07:07
+1 день
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
+1 день
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
+1 день
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:36
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
+1 день
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, площадь Энгельса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в населенный пункт Знаменка:
Закрыть