Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Адлер — Ставрополь

Автобусы из Адлера в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Остановка "Лавровая". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Адлер - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:00
Ж/Д вокзал 
05:45 +1 день
Бруснёвский рынок 
13ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 20.09.2021)
≈1350 руб.
Отменён
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Адлер — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
06:00 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
14ч
Прямой маршрут
Ежедневно (по 20.09.2021)
≈1350 руб.
Отменён
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
Цветочный рынок 
14ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 20.09.2021)
≈1350 руб.
Отменён
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов, 65/1
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Майкопская, 45
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Мира, 78
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
240 руб.
4.0
32 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Лавровая" 
04:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 30м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈1400 руб.
Как купить билет?
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:51
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
-
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
-
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
-
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
-
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Анжелика", ул .Главная, 81
-
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул.Центральная, 72
-
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
-
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
-
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автопавильон, ул. Сочинская, 1
-
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Грознефть", ул. Сочинская
-
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
-
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
-
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
-
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
-
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
22:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:21
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Адлер.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислав
здравствуйте, на 29 декабря или 30 декабря, во сколько автобус? и сколько стоит багаж?
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть проходящий рейс с отправлением в 16:41, Стоимость провоза единицы багажа 110 руб. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика. Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90, +7 (8652) 28-45-81 .
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
Доброго времени суток! Подскажите, а как так получается, что рейс от Ставрополя до Адлера есть, а обратного нет. Может есть какие-нибудь варианты?
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале Вашего города.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Давид
Автобус который в 3 часа выезжал из Сочи Адлер-Ставрополь должен был в 2.30 ночи быть в Армавире с18ого по 19 ое число ,,,но почему то его не была ,,, куда она делась ? Белый икарус 512 номер ,я в нос ждал человека !!!!!
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Аполлинария
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно уехать из Адлера до Ставрополя, у вас информация точная? И куда прибывает автобус ?
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание размещено перевозчиком. Перед поездкой необходимо уточнить информацию по указанным в расписании контактам.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите пожалуйста автобус который выезжает в 20.15 с центрального автовокзала в ставрополе куда прибывает? На савхоз россия?
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале вашего города. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Адлера:
Отзывы о поездках
ООО "ЮГТРАНСТУР" (03.05.2021)
Очень долгие остановки. В билете было указано место прибытия Ж/д вокзал, а привезли на центральный автовокзал
ООО "Беркут" (02.05.2021)
быстро. своевременно
Мария, (09.11.2020)
Комфортный автобус, хорошее вождение, вежливый и добрые водители. Обязательно воспользуюсь еще!
Мария, (18.09.2020)
Это была вторая поездка автобусами данной компании. На этот раз автобус (микроавтобус Mercedes) попался тесным, поездка прошла ужасно. Между сиденьями мало места для ног, нет кондиционера, нет наверху полочек для ручной клади. В предыдущий раз автобус попался намного комфортнее... Были удобные сиденья, больше места, кондиционер и полочки.
А на этот раз весь тесный автобус был полностью занят людьми, чуть ли не половина из которых кашляла без масок в тесноте. В ковидные времена теснота + плохая вентиляция - не лучший вариант.
Из плюсов можно отметить то, что водитель всегда на связи, лично звонит и договаривается о посадке. Также такой автобус едет быстрее, чем большой рейсовый.
(25.08.2020)
Все было круто, спасибо большое
(05.07.2020)
Очень хорошие люди, хороший авто, быстро дос
(03.11.2019)
Очень удобный маршрут,время и остановки по пути следования. Вежливые водители. Пятерка за обслуживание.
Пассажир, (27.08.2019)
Ощущение от поездки в целом положительное, однако противоречивое: 1. За 4 часа до поездки позвонил на мобильный водитель и сказал, что приедет на пол-часа раньше ( не в 17.00 на автовокзал в Сочи, а в 16.30), хотя добавил - это зависит от пробок от Адлера. - Я, признаться, не рассчитывал уезжать на пол-часа раньше времени, указанного в билете. А по факту, приехал в 16.45. Быстро ехали после долгих пробок на выезде из Сочи, что не может не радовать. 2. В пути было 3 не запланированных остановки: меняли проколотое колесо, и ещё зачем-то останавливались. Хотя на автовокзалы крупных городов не заезжали. 3. С большой мощностью работал кондиционер, кому-то хорошо, а мне не очень я болею. Водитель пообещал его "усмирить", но "что-то он плохо регулируется". И у него получилось, но не сразу это сделать. 4. В пункт назначения прибыли на 1 час раньше - мне удобно.
(03.08.2019)
Автобус очень неудобный. Наверное рассчитан по габаритам на перевозку детей, потому как взрослому человеку поместиться сложно на посадочном месте. Кондиционер работал так, что пришлось одеваться. Салон автобуса грязный- ноги буквально прилипали к полу.
А так конечно спасибо что довезли живыми.
(28.07.2019)
Путаница с местами, слишком много остановок, остановка в Сочи на час, перебор в автобусе с ароматизаторами.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть