Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Адлер — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Адлера в Ставрополь в 2019 году от остановок: Ж/Д вокзал, Остановка "Лавровая", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:00
Ж/Д вокзал 
04:00 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
13ч
|
Прямой маршрут
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
1350 руб.
Купить билет
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Лавровая" 
04:50 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 30м
|
Прямой маршрут
Декабрь (по 30): чётные числа
≈1400 руб.
Как купить билет?
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:51
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
22:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:21
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:36
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
04:50
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Адлер — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Адлера в Ставрополь онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Адлер.
Другие направления для путешественников из Адлера:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владислав
здравствуйте, на 29 декабря или 30 декабря, во сколько автобус? и сколько стоит багаж?
18.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть проходящий рейс с отправлением в 16:41, Стоимость провоза единицы багажа 110 руб. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика. Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90, +7 (8652) 28-45-81 .
18.12.2017
Ответить
Михаил
Доброго времени суток! Подскажите, а как так получается, что рейс от Ставрополя до Адлера есть, а обратного нет. Может есть какие-нибудь варианты?
01.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале Вашего города.
01.02.2017
Ответить
Давид
Автобус который в 3 часа выезжал из Сочи Адлер-Ставрополь должен был в 2.30 ночи быть в Армавире с18ого по 19 ое число ,,,но почему то его не была ,,, куда она делась ? Белый икарус 512 номер ,я в нос ждал человека !!!!!
19.01.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
19.01.2017
Ответить
Аполлинария
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно уехать из Адлера до Ставрополя, у вас информация точная? И куда прибывает автобус ?
22.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание размещено перевозчиком. Перед поездкой необходимо уточнить информацию по указанным в расписании контактам.
22.07.2016
Ответить
Виктория
Подскажите пожалуйста автобус который выезжает в 20.15 с центрального автовокзала в ставрополе куда прибывает? На савхоз россия?
25.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале вашего города. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(03.11.2019)
Очень удобный маршрут,время и остановки по пути следования. Вежливые водители. Пятерка за обслуживание.
Пассажир, (27.08.2019)
Ощущение от поездки в целом положительное, однако противоречивое: 1. За 4 часа до поездки позвонил на мобильный водитель и сказал, что приедет на пол-часа раньше ( не в 17.00 на автовокзал в Сочи, а в 16.30), хотя добавил - это зависит от пробок от Адлера. - Я, признаться, не рассчитывал уезжать на пол-часа раньше времени, указанного в билете. А по факту, приехал в 16.45. Быстро ехали после долгих пробок на выезде из Сочи, что не может не радовать. 2. В пути было 3 не запланированных остановки: меняли проколотое колесо, и ещё зачем-то останавливались. Хотя на автовокзалы крупных городов не заезжали. 3. С большой мощностью работал кондиционер, кому-то хорошо, а мне не очень я болею. Водитель пообещал его "усмирить", но "что-то он плохо регулируется". И у него получилось, но не сразу это сделать. 4. В пункт назначения прибыли на 1 час раньше - мне удобно.
(03.08.2019)
Автобус очень неудобный. Наверное рассчитан по габаритам на перевозку детей, потому как взрослому человеку поместиться сложно на посадочном месте. Кондиционер работал так, что пришлось одеваться. Салон автобуса грязный- ноги буквально прилипали к полу.
А так конечно спасибо что довезли живыми.
ООО "Беркут" (28.07.2019)
Путаница с местами, слишком много остановок, остановка в Сочи на час, перебор в автобусе с ароматизаторами.
Кристина, (24.03.2019)
Поездка прошла хорошо, водители замечательные, все понравилось, спасибо, будем в дальнейшем путешествовать с вами)))
Закрыть