Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Адлер — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Адлера в Ставрополь в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Остановка "Лавровая", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 13 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
16:00
Ж/Д вокзал 
05:20 +1 день
13ч 20м
июль: 9, 10, 11, 12
1377 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
17:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
18:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
20:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
21:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
03:50
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
04:10
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
05:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Адлер — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
05:45 +1 день
Бруснёвский рынок 
13ч 45м
Прямой маршрут
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1350 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
06:00 +1 день
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев 
14ч
Прямой маршрут
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1350 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
06:30 +1 день
Цветочный рынок 
14ч 30м
Прямой маршрут
Вт, пт, вс (по 21.09.2020)
1350 руб.
Купить билет
16:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал (под часами)
17:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Павильон экскурсий, ул. Декабристов
17:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
19:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Головинское лесничество
19:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
19:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
20:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
20:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
20:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
01:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
04:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
05:35
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
05:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
06:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты транспортной компании
240 руб.
4.4
15 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Лавровая" 
06:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
14ч 35м
Ежедневно
1588 руб.
Купить билет
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
06:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Остановка "Лавровая" 
06:55 +1 день
Автостанция "Восточная" 
14ч 35м
Ежедневно (по 29.07.2020), кроме 14/07
1543 руб.
Купить билет
16:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
06:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция "Восточная", ул. Гражданская, 2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Адлер — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Адлера в Ставрополь онлайн по цене от 1350 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Адлер.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислав
здравствуйте, на 29 декабря или 30 декабря, во сколько автобус? и сколько стоит багаж?
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть проходящий рейс с отправлением в 16:41, Стоимость провоза единицы багажа 110 руб. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика. Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90, +7 (8652) 28-45-81 .
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
Доброго времени суток! Подскажите, а как так получается, что рейс от Ставрополя до Адлера есть, а обратного нет. Может есть какие-нибудь варианты?
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале Вашего города.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Давид
Автобус который в 3 часа выезжал из Сочи Адлер-Ставрополь должен был в 2.30 ночи быть в Армавире с18ого по 19 ое число ,,,но почему то его не была ,,, куда она делась ? Белый икарус 512 номер ,я в нос ждал человека !!!!!
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Аполлинария
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно уехать из Адлера до Ставрополя, у вас информация точная? И куда прибывает автобус ?
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание размещено перевозчиком. Перед поездкой необходимо уточнить информацию по указанным в расписании контактам.
22.07.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите пожалуйста автобус который выезжает в 20.15 с центрального автовокзала в ставрополе куда прибывает? На савхоз россия?
25.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале вашего города. Спасибо за обращение.
26.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Адлера:
Отзывы о поездках
(05.07.2020)
Очень хорошие люди, хороший авто, быстро дос
(03.11.2019)
Очень удобный маршрут,время и остановки по пути следования. Вежливые водители. Пятерка за обслуживание.
Пассажир, (27.08.2019)
Ощущение от поездки в целом положительное, однако противоречивое: 1. За 4 часа до поездки позвонил на мобильный водитель и сказал, что приедет на пол-часа раньше ( не в 17.00 на автовокзал в Сочи, а в 16.30), хотя добавил - это зависит от пробок от Адлера. - Я, признаться, не рассчитывал уезжать на пол-часа раньше времени, указанного в билете. А по факту, приехал в 16.45. Быстро ехали после долгих пробок на выезде из Сочи, что не может не радовать. 2. В пути было 3 не запланированных остановки: меняли проколотое колесо, и ещё зачем-то останавливались. Хотя на автовокзалы крупных городов не заезжали. 3. С большой мощностью работал кондиционер, кому-то хорошо, а мне не очень я болею. Водитель пообещал его "усмирить", но "что-то он плохо регулируется". И у него получилось, но не сразу это сделать. 4. В пункт назначения прибыли на 1 час раньше - мне удобно.
(03.08.2019)
Автобус очень неудобный. Наверное рассчитан по габаритам на перевозку детей, потому как взрослому человеку поместиться сложно на посадочном месте. Кондиционер работал так, что пришлось одеваться. Салон автобуса грязный- ноги буквально прилипали к полу.
А так конечно спасибо что довезли живыми.
ООО "Беркут" (28.07.2019)
Путаница с местами, слишком много остановок, остановка в Сочи на час, перебор в автобусе с ароматизаторами.
Кристина, (24.03.2019)
Поездка прошла хорошо, водители замечательные, все понравилось, спасибо, будем в дальнейшем путешествовать с вами)))
Закрыть