Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Адлер — Сочи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Адлера в Сочи в 2024 году от остановок: Остановка "Лавровая", Супермаркет "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:15 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:15
Остановка "Лавровая" 
17:00
45м
февраль: 25, 27
1070 руб.
Купить билет
16:15
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лавровая"
17:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Адлер — Сочи
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Супермаркет "Магнит" 
21:50
АЗС "Роснефть" 
1ч 10м
февраль: 24, 26, 28
816 руб.
Купить билет
20:40
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Приреченская, 2/5
21:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
4.2
42 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Супермаркет "Магнит" 
22:01
АЗС "Роснефть" 
В Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
600 руб.
Купить билет
21:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Приреченская, 2/5
21:31
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:11
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:26
поселок городского типа Дагомыс, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс-центр
22:56
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
23:16
село Вардане-Верино, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Виноградная, д. 272
23:51
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
00:26
+1 день
микрорайон Магри, Сочи, Краснодарский край, Россия 
АЗС Лукойл (Магри), LUKOIL Shop
00:46
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
01:06
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
01:26
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
01:46
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:01
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:06
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:26
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка Архипо-Осиповка, ул. Школьная, д. 33
03:06
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:26
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Трасса М-4, Пешеходный мост
04:06
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:06
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
05:16
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:36
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
07:36
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:06
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
09:01
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:16
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
11:06
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:36
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
12:01
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
Адлер — Севастополь
Дополнительно
90 руб.
4.2
42 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Супермаркет "Магнит" 
22:10
АЗС "Роснефть" 
40м
февраль: 24, 26, 28
510 руб.
Купить билет
21:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Приреченская, 2/5
22:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
42 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Адлер — Сочи

На странице можно купить билет на автобус из Адлера в Сочи онлайн по цене от 510 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Сочи — Адлер.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы для путешественников из Адлера:
Закрыть