Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачит — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачит - Пермь в 2020 году от остановок: Поворот, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:45 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:45
Поворот 
06:10
3ч 25м
Из Челябинска
Ежедневно
Как купить билет?
19:15
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:51
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
20:10
-1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:31
-1 день
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:33
-1 день
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:40
-1 день
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:46
-1 день
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
20:51
-1 день
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:53
-1 день
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:02
-1 день
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
21:10
-1 день
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:26
-1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
21:40
-1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
21:44
-1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
22:15
-1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:40
-1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
03:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
04:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
06:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
11:30
Автовокзал 
4ч 20м
октябрь: 21, 22
543 руб.
Купить билет
07:10
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34391) 7-15-06
Контакты пункта прибытия
Ачит — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Поворот 
18:10
Автовокзал 
3ч 25м
Из Челябинска
Ежедневно
07:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:35
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
07:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
08:10
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:25
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:33
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:46
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5, 20 км от села
08:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:53
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 85-й километр
09:10
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
09:26
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
09:40
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
09:44
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-563
10:15
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:40
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:05
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:45
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:30
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Курортная, 14
15:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
16:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
18:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
Автостанция 
19:45
Автовокзал 
4ч 8м
октябрь: 21, 22
528 руб.
Купить билет
15:37
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
16 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция 
23:30
Автовокзал 
3ч 20м
октябрь: 21
508 руб.
Купить билет
20:10
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
23:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
33 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
02:15 +1 день
3ч 55м
Из Магнитогорска
Сб
10:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
11:35
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
12:06
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
Санаторий «Карагайский Бор»
12:55
село Уйское, Челябинская область, Россия 
14:37
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
15:38
Златоуст, Челябинская область, Россия 
17:03
Сатка, Челябинская область, Россия 
18:05
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Карагай, Пермский край, Россия 
21:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
22:20
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
23:45
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
00:35
+1 день
Кунгур, Пермский край, Россия 
02:15
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ачит — Пермь

На странице можно купить билет на автобус Ачит-Пермь онлайн по цене от 508 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пермь — Ачит.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть