Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачит — Челябинск

Автобусы Ачит - Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ачит - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:14
09:15
7ч 1м
|
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
01:13
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
Екатеринбург, Россия 
06:04
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (34391) 7-15-06
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автостанция 
18:15
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
7ч 9м
|
Из Перми
Ежедневно
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:46
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
10:16
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
11:06
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:31
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
14:51
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:21
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:41
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:44
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:59
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
16:11
Касли, Челябинская область, Россия 
16:32
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:44
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
16:53
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:03
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:06
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:13
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:29
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Челябинск — Ачит.
Ещё рейсы из населенного пункта Ачит:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть