Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачит — Челябинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачит - Челябинск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:14 до 21:35. Минимальное время в пути составляет 6 часов 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:14
09:15
7ч 1м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
01:13
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
Екатеринбург, Россия 
06:04
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (34391) 7-15-06
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
18:15
7ч 10м
ноябрь: 27, 28, 29
1026 руб.
Купить билет
11:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-42
+7 (351) 778-63-89
()
Ачит — Челябинск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
18:00
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
6ч 55м
ноябрь: 27, 28, 29
1026 руб.
Купить билет
11:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:00
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
17:44
Металлургический комбинат 
6ч 39м
ноябрь: 27, 28, 29
983 руб.
Купить билет
11:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
17:44
Челябинск, Россия 
Металлургический комбинат, 2-я Павелецкая, 14
Контакты пункта отправления
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
05:20 +1 день
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье") 
7ч 45м
ноябрь: 27, 28, 29
1026 руб.
Купить билет
21:35
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
05:20
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
04:55 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
7ч 20м
ноябрь: 27, 28, 29
1026 руб.
Купить билет
21:35
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
04:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
04:27 +1 день
Металлургический комбинат 
6ч 52м
ноябрь: 27, 28, 29
983 руб.
Купить билет
21:35
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
04:27
+1 день
Челябинск, Россия 
Металлургический комбинат, 2-я Павелецкая, 14
Контакты пункта отправления
3.3
36 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ачит — Челябинск

На странице можно купить билет на автобус Ачит-Челябинск онлайн по цене от 983 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Челябинск — Ачит.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть