Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Назарово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачинск - Назарово в 2022 году от остановок: Микрорайон №5, Автостанция, Единая автокасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:36 до 23:56. Минимальное время в пути составляет 44 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:12
Микрорайон №5 
01:02
50м
июль: 2
128 руб.
Купить билет
00:12
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
01:02
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (39155) 7-11-00
Маршрут следования
Ачинск — Назарово
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Микрорайон №5 
02:08
Автокасса ГДК 
48м
июль: 2, 3
128 руб.
Купить билет
01:20
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
02:08
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:30
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
139 руб.
Купить билет
07:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
10:40
59м
из Красноярска в Шарыпово
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:33
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
07:49
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
07:58
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:26
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
09:15
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:20
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:30
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:41
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
10:02
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:41
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
11:22
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
11:28
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
11:50
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
12:01
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
12:20
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
12:39
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Гостиница "Южная", Пионерный микрорайон, 3
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 6-64-43
+7 (39151) 6-21-21
Контакты пункта прибытия
+7 (39155) 5-20-90
Красноярск — Шарыпово
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
12:40
Автокасса ГДК 
июль: 1, 2
137 руб.
Купить билет
11:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
12:40
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (905) 972-11-43
(Справочная)
4.0
6 отзывов
ИП Куницин Денис Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Микрорайон №5 
13:28
Автокасса ГДК 
48м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
12:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
13:28
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Единая автокасса 
13:50
Автовокзал 
50м
июль: 1, 2
137 руб.
Купить билет
13:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
13:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автостанция 
14:50
Автовокзал 
59м
из Красноярска в Шарыпово
Ежедневно
11:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:43
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:59
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:08
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:51
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
13:25
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:30
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:40
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
14:12
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:51
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
15:32
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
15:38
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
16:00
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
16:11
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
16:30
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
16:49
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Гостиница "Южная", Пионерный микрорайон, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Единая автокасса 
15:33
Ж/Д станция 
53м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
14:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
15:33
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Единая автокасса 
15:28
Автовокзал 
48м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
14:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
15:28
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Единая автокасса 
16:20
Ж/Д станция 
50м
июль: 1
118 руб.
Купить билет
15:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
16:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
4.4
78 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Единая автокасса 
16:48
Ж/Д станция 
48м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
16:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
16:48
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Единая автокасса 
16:44
Автовокзал 
44м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
16:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
16:44
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
18:00
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
16:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
18:00
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Микрорайон №5 
18:00
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
17:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
18:00
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:41
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
17:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
18:41
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
Микрорайон №5 
18:42
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
17:52
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
18:42
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Единая автокасса 
19:37
Ж/Д станция 
1ч 7м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
18:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
19:37
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Единая автокасса 
19:25
Автовокзал 
55м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
18:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
19:25
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Единая автокасса 
20:20
Автовокзал 
50м
июль: 1, 2
137 руб.
Купить билет
19:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
20:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
20:50
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
19:45
Ачинск, Красноярский край, Россия 
20:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Микрорайон №5 
20:50
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
20:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
20:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Единая автокасса 
21:30
Ж/Д станция 
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
20:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
21:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Единая автокасса 
21:25
Автовокзал 
55м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
20:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
21:25
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.5
137 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
22:41
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
21:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
22:41
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:52
Микрорайон №5 
22:42
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
21:52
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
22:42
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
23:50
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 1, 2
129 руб.
Купить билет
22:45
Ачинск, Красноярский край, Россия 
23:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Микрорайон №5 
23:50
Автокасса ГДК 
50м
июль: 1, 2
128 руб.
Купить билет
23:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Микрорайон №5
23:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:56
01:01 +1 день
Автокасса ГДК 
1ч 5м
июль: 2
129 руб.
Купить билет
23:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
01:01
+1 день
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ачинск — Назарово с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Красноярск — Копьево, отправление из г. Красноярск: 08:40 . Ежедневно
08:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Копьево, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Копьево
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ачинск — Назарово

На странице можно купить билет на автобус Ачинск-Назарово онлайн по цене от 118 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Назарово — Ачинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Подскажите пожалуйста! Время указано местное ?
17.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Время отправления на сайте указано местное.
17.12.2018
Ответить
Другие отправления в населенный пункт Назарово:
Отзывы о поездках
Евгений, (28.01.2020)
Ехал с группой детей, здорово , что смог купить билет заранее для пересадки.Всем довольны, доехали хорошо.
Елена, (28.09.2019)
Всегда пользуюсь услугой данной компании. Всем довольна. Спасибо
Закрыть