Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Кемерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачинск - Кемерово в 2020 году от остановок: Единая автокасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:05
Единая автокасса 
07:15
7ч 10м
январь: 30
869 руб.
Купить билет
00:05
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
07:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ачинск — Кемерово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
ООО Кузбасс межгород Кемерово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
январь: 30
869 руб.
Купить билет
00:05
Ачинск, Красноярский край, Россия 
-
Кемерово, Россия 
4.3
39 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Единая автокасса 
18:40
Автовокзал 
7ч 40м
январь: 29
869 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
4 отзыва
ООО Кузбасс межгород Кемерово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Единая автокасса 
18:40
Автовокзал 
7ч 40м
январь: 30
862 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
18:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
январь: 29
869 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
-
Кемерово, Россия 
4.3
39 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
23:15
Автовокзал 
7ч 42м
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
Как купить билет?
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 5-25-10
+7 (39151) 6-21-21
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Единая автокасса 
05:05 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
январь: 29
862 руб.
Купить билет
21:50
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
05:05
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.6
49 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Единая автокасса 
05:20 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
январь: 30
869 руб.
Купить билет
21:50
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
05:20
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
9 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ачинск — Кемерово

На странице можно купить билет на автобус Ачинск-Кемерово онлайн по цене от 862 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из населенного пункта Ачинск:
Закрыть