Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Емельяново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ачинск - Емельяново в 2020 году от остановок: Единая автокасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:55 до 20:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 14 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
02:55
Единая автокасса 
05:20
М-53 
2ч 25м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
02:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
05:20
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Маршрут следования
Ачинск — Емельяново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
4 отзыва
ИП Слободяник Н.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:51
06:05
2ч 14м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
-1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
00:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
03:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
06:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 5-25-10
+7 (39151) 6-21-21
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Единая автокасса 
08:09
М-53 
2ч 49м
23/09, 24/09, 25/09
391 руб.
Купить билет
05:20
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
08:09
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
08:15
2ч 15м
из Новокузнецка в Красноярск
Ежедневно
18:40
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:04
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Единая автокасса 
09:19
М-53 
2ч 49м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
06:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
09:19
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Единая автокасса 
10:15
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
07:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
10:15
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Единая автокасса 
10:59
М-53 
2ч 49м
сентябрь: 26, 27
391 руб.
Купить билет
08:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
10:59
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Единая автокасса 
11:00
М-53 
2ч 30м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
08:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
11:00
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
12:40
2ч 19м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
09:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
09:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
11:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:29
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
Назарово — Красноярск
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Единая автокасса 
13:20
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
13:20
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Единая автокасса 
14:35
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
12:15
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
14:35
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Единая автокасса 
16:00
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
16:00
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Единая автокасса 
17:34
М-53 
2ч 49м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
14:45
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
17:34
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Единая автокасса 
18:35
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
16:15
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
18:35
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
19:05
2ч 14м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Единая автокасса 
19:46
М-53 
2ч 16м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
17:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
19:46
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Единая автокасса 
21:20
М-53 
2ч 30м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
18:50
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
21:20
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
4.3
3 отзыва
ООО Межгород Тюхтет
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Единая автокасса 
21:36
М-53 
2ч 16м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
19:20
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
21:36
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Единая автокасса 
23:15
М-53 
2ч 20м
23/09, 24/09, 25/09, 26/09, 27/09
391 руб.
Купить билет
20:55
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Единая автокасса, улица Привокзальная; дом 11А
23:15
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
М-53
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ачинск — Емельяново

На странице можно купить билет на автобус Ачинск-Емельяново онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Емельяново — Ачинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Ачинск — Красноярск, Красноярск — Емельяново
Закрыть