Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ачинск — Аэропорт Емельяново (Красноярск)

Автобусы Ачинск - Аэропорт Емельяново (Красноярск): расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ачинск - Аэропорт Емельяново (Красноярск) на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:31
06:38
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
03:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
04:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
04:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
04:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
05:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
05:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
05:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
05:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
06:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:39
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
07:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Маршрут следования
Назарово — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
из Томска в Красноярск
Ежедневно
20:05
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:35
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
01:35
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:15
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
03:25
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
06:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Красноярск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:21
09:28
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
06:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
06:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
07:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
07:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
08:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
08:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:29
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
09:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
10:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
11:48
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
08:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
09:18
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
09:41
Ачинск, Красноярский край, Россия 
09:52
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:02
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:07
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:19
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
10:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
10:56
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:24
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:33
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:39
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
11:49
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:05
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:09
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:21
12:28
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
09:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
09:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
11:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:29
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
12:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
12:48
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
09:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
10:18
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:41
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:52
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:02
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:07
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:19
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
11:51
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
11:56
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
12:24
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:33
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:39
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
12:49
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
13:05
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:09
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:25
2ч 25м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
08:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
09:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:25
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39151) 6-64-43
+7 (39151) 6-21-21
Тюхтет — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
14:08
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
10:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
11:38
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
12:12
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:22
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:27
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:39
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
13:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:44
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:53
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:59
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:09
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
14:25
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:29
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
14:38
2ч 8м
из Шарыпово в Красноярск
Ежедневно
09:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Гостиница "Южная", Пионерный микрорайон, 3
09:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
10:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
10:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
11:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
12:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
12:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
13:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
13:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:38
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Шарыпово — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
16:05
2ч 25м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
10:40
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
11:50
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:05
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
15:48
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
12:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
13:18
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:41
Ачинск, Красноярский край, Россия 
13:52
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:02
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:07
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
14:19
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
14:51
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
14:56
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
15:24
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:33
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:39
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
15:49
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:01
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
16:05
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:09
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
17:58
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
14:40
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
15:28
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
15:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
16:02
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:12
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:29
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
16:51
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
17:01
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
17:06
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
17:34
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:43
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:49
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
17:59
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:11
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
18:15
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:19
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:38
2ч 8м
из Шарыпово в Красноярск
Ежедневно
13:20
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Гостиница "Южная", Пионерный микрорайон, 3
13:51
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:21
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
14:43
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
14:49
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
15:30
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
16:09
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:30
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
16:41
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:51
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
16:56
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:30
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
17:40
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
17:45
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:13
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:22
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:38
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
19:38
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
16:20
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
17:08
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
17:42
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:52
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
17:57
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:09
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:31
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
18:41
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
18:46
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:14
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:29
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:39
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:51
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:55
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
20:08
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
16:50
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
17:38
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
18:12
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:22
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:27
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:39
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
19:11
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:16
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
19:44
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:53
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
19:59
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:09
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
20:25
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:29
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
21:25
2ч 25м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
16:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:25
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
21:28
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
18:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1
18:58
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
19:32
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:42
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:47
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:59
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:21
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
20:31
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:36
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:04
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:13
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:19
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:29
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:41
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
21:45
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:49
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
22:03
2ч 7м
Назарово — Красноярск
Ежедневно
18:45
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автокасса ГДК, ул. Карла Маркса, 21
19:33
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
20:07
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:17
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:22
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
20:34
поселок городского типа Новочернореченский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
20:56
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
21:06
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:11
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
21:39
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:48
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:54
деревня Сухая, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:04
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:16
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
22:20
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:24
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:45
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция 
23:18
2ч 8м
из Шарыпово в Красноярск
Ежедневно
18:00
Шарыпово, Красноярский край, Россия 
Гостиница "Южная", Пионерный микрорайон, 3
18:31
село Родники, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
18:50
село Новоалтатка, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:01
село Березовское, Шарыповский район, Красноярский край, Россия 
19:23
поселок Зеленая Горка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
19:29
поселок Зарянка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
20:10
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
20:49
деревня Каменка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
21:21
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:31
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:36
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
22:10
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
22:20
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:25
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:53
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:02
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
23:18
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
00:00
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ачинск — Аэропорт Емельяново (Красноярск) с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Копьево — Красноярск, отправление из п. Копьево: 05:00 , 16:30 , 17:00 . Ежедневно
05:00
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
поселок Учум, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Златоруновск, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
Ужур, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 12
-
село Васильевка, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
село Крутояр, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Красная Сопка, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Кибитень, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
село Антропово, Назаровский район, Красноярский край, Россия 
-
Назарово, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 48
-
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
-
Аэропорт Емельяново (Красноярск), Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3902) 22-37-08
Копьево — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Аэропорт Емельяново (Красноярск) — Ачинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Митюшенко Юрий Владимирович (13.12.2021)
Все прошло отлично, очень удобный автобус попался, прям уснула и всю дорогу спала)
Вячеслав, (10.09.2021)
Водитель вежлив, автобус комфортабелен, по времени - точен. Всё как надо и как должно быть, я доволен.
ОАО "Автоколонна 1967" (04.09.2021)
Удобно и по расписанию.
Надежда, ИП Слободяник Николай Станиславович (28.05.2021)
Всё по расписанию, водитель помог с багажом (я на костылях), огромная ему благодарность!
(22.04.2021)
На самом высшем уровне и пунктуальная доставка
(08.03.2021)
Поездка была комфортной. Жаль только, что этот автобус не заходит в Боготол. Пришлось ехать до Ачинска на машине.
Марат, (13.02.2021)
Поездка понравилась, вовремя и с комфортом
Татьяна, (08.12.2020)
Отбытие и прибытие вовремя, чисто, профессиональное управление автобусом.
Владимир, (30.11.2020)
Имело место отклонение от графика, в аэропорт прибыл с опозданием на 15 минут.
Виктор, (21.11.2020)
Хорошо, что взял билет заранее. Ночью касса не работает.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть