Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абинск — Новороссийск

Автобусы Абинск - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абинск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
01:15
02:35
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:31
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:43
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:09
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
03:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86150) 5-19-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
Автовокзал 
03:00
1ч 34м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
03:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
04:33
Автовокзал 
1ч 18м
|
Из Нальчика
Ежедневно
15:00
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:34
06:52
Автовокзал 
1ч 18м
|
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Таганрог — Геленджик
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
07:57
Автовокзал 
1ч 2м
|
из Кисловодска в Геленджик
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
20:20
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:10
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
08:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:52
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
06:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:33
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 17м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:33
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:57
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:06
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:18
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:44
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:50
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал 
10:56
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:04
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:56
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:49
Автовокзал 
11:09
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
07:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:49
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:14
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:49
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:09
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
Автовокзал 
11:49
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:23
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:29
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:28
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:54
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 23м
|
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
Автовокзал 
13:51
Автовокзал 
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
10:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:26
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
54м
|
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:21
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:21
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:01
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:26
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:46
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
Автовокзал 
15:43
Автовокзал 
1ч 24м
|
Из Краснодара
Ежедневно
12:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:34
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 20м
|
из Тихорецка в Геленджик
Ежедневно
08:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
09:06
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:07
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:22
Автовокзал 
1ч 17м
|
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Краснодара
Ежедневно
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
1ч 10м
|
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:10
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:55
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 20м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:58
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
18:11
Автовокзал 
1ч 18м
|
Из Белой Калитвы
Ежедневно
06:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Калитва — Новороссийск
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
19:52
Автовокзал 
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 15м
|
Ленинградская — Геленджик
Ежедневно
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:52
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:39
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Краснодара
Ежедневно
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:04
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:39
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:00
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 25м
|
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
22:30
Автовокзал 
1ч 17м
|
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:06
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
1ч 24м
|
Из Краснодара
Ежедневно
20:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:01
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
23:43
Автовокзал 
1ч 18м
|
Из Новочеркасска
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 10м
|
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Абинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть