Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абинск — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абинск - Новороссийск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:26 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
01:26
03:00
1ч 34м
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86150) 5-19-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:34
Автовокзал 
1ч 19м
из Кисловодска в Геленджик
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
3.9
56 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 5м
Пн, ср, чт, сб, вс (с 20.08.2022 по 29.08.2022), кроме 22/08, 27/08
219 руб.
Купить билет
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Абинск — Новороссийск
3.0
3 отзыва
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 5м
Пн, вт, чт, пт, сб (по 30.08.2022), кроме 20/08, 25/08, 29/08
219 руб.
Купить билет
08:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Экспресс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Автовокзал 
09:52
Автовокзал 
1ч 18м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
08:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
1ч 22м
Нечётные числа
226 руб.
Купить билет
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
8 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
1ч 22м
Чётные числа
226 руб.
Купить билет
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:29
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
27 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 20м
Чётные числа
248 руб.
Купить билет
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
1ч 18м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
14:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:48
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 19м
Из Краснодара
Ежедневно
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
17:09
Автовокзал 
1ч 18м
Ежедневно
213 руб.
Купить билет
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:09
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
8 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
226 руб.
Купить билет
18:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
23 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
1ч 18м
Нечётные числа (с 19.08.2022)
242 руб.
Купить билет
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
1ч 18м
Чётные числа
226 руб.
Купить билет
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:37
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
27 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 17м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
1ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:21
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
21:36
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:16
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:21
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 10м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Абинск — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус Абинск-Новороссийск онлайн по цене от 213 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Новороссийск — Абинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть