Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абинск — Новороссийск

Автобусы Абинск - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Абинск - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:26
03:00
1ч 34м
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
23:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:36
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
04:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86150) 5-19-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
04:33
Автовокзал 
1ч 18м
Из Нальчика
Ежедневно
15:00
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:34
Автовокзал 
1ч 19м
из Кисловодска в Геленджик
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Автовокзал 
09:52
Автовокзал 
1ч 18м
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
06:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:59
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:34
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:51
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
1ч 15м
из Краснодара в Геленджик
Ежедневно
08:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 25м
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:52
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
1ч 22м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
Автовокзал 
13:51
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
10:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 20м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
14:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 19м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
52м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 19м
Из Краснодара
Ежедневно
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
17:09
Автовокзал 
1ч 18м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
19:52
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
16:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
1ч 18м
Ленинградская — Геленджик
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:19
Автовокзал 
20:37
Автовокзал 
1ч 18м
Ленинградская — Геленджик
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:39
Автовокзал 
20:58
Автовокзал 
1ч 19м
Из Краснодара
Ежедневно
17:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:04
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
"Ярмарище", ул. Ленина, 56
19:39
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:00
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:58
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
19:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:16
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
20:31
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:16
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:13
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 17м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 10м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Абинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть