Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Абинск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Абинск - Краснодар в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:35. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
06:00
07:50
1ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
336 руб.
Купить билет
06:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86150) 5-19-02
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Абинск — Краснодар
1 отзыв
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
08:17
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
316 руб.
Купить билет
06:31
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
08:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
07:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
1ч 58м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
336 руб.
Купить билет
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
59 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:33
Автовокзал 
1ч 58м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
336 руб.
Купить билет
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
9 отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:49
1ч 54м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
331 руб.
Купить билет
07:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:22
Автовокзал 
1ч 27м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
313 руб.
Купить билет
07:55
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:56
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
336 руб.
Купить билет
08:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:56
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
24 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:56
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
307 руб.
Купить билет
08:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:56
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
86 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
316 руб.
Купить билет
09:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автовокзал 
11:19
Автостанция №2 
2ч 1м
Ежедневно
325 руб.
Купить билет
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автовокзал 
11:04
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
307 руб.
Купить билет
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
5 отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:04
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
1ч 46м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:41
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
10:51
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Автовокзал 
13:01
Автостанция №2 
2ч 3м
Ежедневно
305 руб.
Купить билет
10:58
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Автовокзал 
12:44
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
288 руб.
Купить билет
10:58
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:44
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
340 руб.
Купить билет
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
301 руб.
Купить билет
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
6 отзывов
АО "Автоколонна 1491"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
1ч 59м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
356 руб.
Купить билет
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
59 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
336 руб.
Купить билет
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
59 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:45
Автостанция №2 
1ч 59м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
393 руб.
Купить билет
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
372 руб.
Купить билет
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
12:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автовокзал 
14:34
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
336 руб.
Купить билет
12:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
8 отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
Автовокзал 
15:04
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
340 руб.
Купить билет
13:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
Автовокзал 
15:42
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
316 руб.
Купить билет
13:56
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
19 отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:17
Автостанция №2 
1ч 57м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
361 руб.
Купить билет
14:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
340 руб.
Купить билет
14:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:17
Автостанция №2 
1ч 57м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
347 руб.
Купить билет
14:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:17
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
1ч 46м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
328 руб.
Купить билет
14:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:40 +1 день
Автовокзал 
25ч 50м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
14:50
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Бочин В.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
15:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
59 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:48
Автовокзал 
18:38
Автостанция №2 
1ч 50м
из Новороссийска в Новочеркасск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:47
Автовокзал 
19:27
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
336 руб.
Купить билет
17:47
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
59 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автовокзал 
19:54
Автовокзал 
1ч 48м
Январь (с 30): чётные числа;
Февраль (по 11): нечётные числа
340 руб.
Купить билет
18:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:54
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автовокзал 
19:54
Автовокзал 
1ч 48м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
279 руб.
Купить билет
18:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
19:54
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Близняк Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
21:54
Автостанция №2 
1ч 46м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
361 руб.
Купить билет
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:08
Автовокзал 
21:41
Автовокзал 
1ч 33м
Январь (с 31): нечётные числа;
Февраль (по 10): чётные числа
340 руб.
Купить билет
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:13
Автовокзал 
21:59
Автовокзал 
1ч 46м
Ежедневно
279 руб.
Купить билет
20:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
25 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
22:45
ТРК "OZ mall" 
1ч 10м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб
600 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
+79385244200
(диспетчер)
Геленджик — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
303 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
22:30
Остановка ул. Вишняковой 
55м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Пн, ср, сб
500 руб.
Купить билет
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
20:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 3
21:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
21:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
22:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
22:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковой, ул. Ставропольская, 112
22:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
22:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
22:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
23:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
23:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
02:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
303 отзыва
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Абинск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Абинск-Краснодар онлайн по цене от 279 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Абинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Купив билет через сайт, могу ли я сесть в автобус на трассе около Светлогорска?
03.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! При покупке билета на сайте сесть в автобус можно только на той остановке, что указана в маршрутной квитанции. На другой остановке билет будет недействителен.
03.11.2022
Ответить
Пользователь
Лана
31.07.2922.Автобус Анапа - Краснодар. Лето!!!Жара +35( и это средняя, а не в нашем автобусе на трассе и на открытом солнце)!!!На маршруте автобус без кондиционера!!! И это в сезон отпусков, в нашем солнечном субтропическом регионе. Салон старый, грязный набит битком, т. е. весь проход салона эанят пассажирами, которых подсаживали по дороге. И, как бонус тем, кто ухитрился выжить посреди такого душевного-удушающего серввиса, многокилометровая пробка от Нефтекачки до Энема. Как такое вообще возможно сейчас?
31.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию.
31.07.2022
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите на сегодня на час ночи автобус Абинск-Майкоп будет?
01.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Автобус с отправлением в 1:05 следует только по понедельникам https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yalta-majkop/14...
01.10.2021
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какого числа начнут ходить автобусы?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте, сейчас есть автобусы до Краснодара?
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет также недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
29.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Надежда, (15.12.2022)
Доехали быстро и без каких-либо неприятностей.
(16.11.2022)
Опоздал на целый час , в графике по билету 7:50 а по факту прибыл 8:52, так и не успел на нужный мне рейс.
Без Имени, (12.11.2022)
Как интересно получается, что водитель не может помочь молодой девушке погрузить тяжеленный чемодан, потому что (цитирую) «у меня вообще-то в одной руке пирожок, а второй рукой я держу крышку» !
Закрыть